Художница нарисовала идеального папу

Серия иллюстраций украинской художницы Снежаны Суш, посвященная одному большому папе и его маленькой дочке, тронула сердца пользователей соцсетей по всему миру.

Контент недоступен

Как пишет Today.com, Снежана живет под Одессой, воспитывает 9-летнего сына Фрола и работает иллюстратором-фрилансером на разных сайтах, а в свободное время рисует для себя. Так, она создала и выложила в Инстаграм серию акварельных иллюстраций, на которых изобразила то, как, по ее мнению, должен вести себя настоящий папа – всегда быть рядом, проявлять доброту, терпение, поддержку и заботу, и, конечно же, играть во все игры, в которые захочется поиграть его маленькой дочке.

Контент недоступен

Герои картинок так полюбились пользователям, что число подписчиков аккаунта Снежаны уже достигло почти 70 тысяч человек.

Контент недоступен

«Я всегда мечтала иметь нежные, любящие отношения с моим собственным отцом, но он не знал, как проявлять свою любовь и по большей части был холоден и отстранен, рассказала Снежана The Huffington Post. Я наблюдаю отношение других отцов к их дочерям и наслаждаюсь каждым моментом их взаимной нежности. Думаю, что нарисовала то, чего мне не хватало и о чем я так мечтала чувствовать любовь и защиту, исходящие от моего большого папы».

Контент недоступен

По словам Снежаны, она в чем-то воплощает желаемый образ такого папы, как на ее картинках, в отношениях со своим сыном. Фрол находится на домашнем обучении, Снежана работает дома, и они проводят очень много времени вместе, занимаясь тем же, чем и «большой папа» и его маленькая дочка, играют, гуляют и веселятся. «Фрол – весь мир для меня. Он – первый зритель и судья всех моих картинок», говорит Снежана.

Контент недоступен

Она надеется, что ее картинки помогут сыну вырасти хорошим человеком, а также принесут пользу другим родителям, в особенности папам. «Я надеюсь, что папы увидят, какую важную роль они играют в жизни детей, и это заставит их не скрывать свою любовь и привязанность. Ведь настоящая сила проявляется именно через любовь и нежность», подчеркнула Снежана.

Контент недоступен