Близкие Юлии Началовой прокомментировали новость о тайном ребенке певицы

По мнению одной из подруг покойной артистки, такие заявления оскорбляют ее родителей.

Юлия Началова
Источник: Legion-Media

Близкие Юлии Началовой отреагировали на появившуюся ранее информацию о тайном ребенке певицы, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на коллег и друзей поп-звезды. Так, подруга и продюсер исполнительницы Олеся Сазыкина опровергла слухи о рождении наследника от суррогатной матери после смерти знаменитости. Она сказала:

Ребенка никакого нет. Здесь невозможно иметь ребенка от суррогатной матери. Зачем все это? Человек умер. Все. О нем нужно говорить только хорошее, а сейчас опять польется какая-то грязь.

Сазыкина также отметила, что ей жаль родителей Началовой, которых, по ее мнению, оскорбляют подобные новости. Продюсер подчеркнула, что единственный неравнодушный к ним человек — бывший муж певицы, в прошлом игрок российской сборной по футболу Евгений Алдонин. Спортсмен, по словам Сазыкиной, помогает воспитывать 14-летнюю дочь Веру от брака с поп-звездой, регулярно выделяет средства отцу и матери исполнительницы. Информацию о рождении ребенка Началовой опровергла и концертный директор артистки Оксана Мостовлюк.

Напомним, 19 января СМИ сообщили о том, что бойфренд покойной певицы, судья Вячеслав Кудря, якобы воспитывает ее сына, который был рожден суррогатной матерью после смерти исполнительницы.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет от остановки сердца. У певицы осталась дочь Вера, которая появилась на свет в браке с футболистом Евгением Алдониным. Со спортсменом артистка развелась в 2011 году после пяти лет брака. Позже Евгений снова женился, в 2016-м у его жены Ольги родился сын. Сейчас Вера живет с бабушкой и дедушкой, родителями мамы, однако много времени проводит с отцом и его новой семьей.

О звездных детях, которых воспитывают отцы, узнайте из галереи:

О романе Началовой и Кудри стало известно летом 2018 года: пара вместе появилась на церемонии вручения премии «Муз-ТВ».