Шарлотта Паркер и ее муж Билли решительно опровергли неутешительные прогнозы врачей.

">

Британка с диагнозом «бесплодие» за год родила четверых детей

Шарлотта Паркер и ее муж Билли решительно опровергли неутешительные прогнозы врачей.

Контент недоступен

32-летняя Шарлотта и 29-летний Билли поженились в 2014 году. Они мечтали о большой семье, но Шарлотте никак не удавалось забеременеть. Когда в 2015 году Шарлотта обратилась в клинику по лечению бесплодия, ее обследовали и сообщили, что она не только никогда не сможет зачать естественным путем, но и ЭКО ей вряд ли поможет, так как у нее практически нет яйцеклеток. Медики посоветовали паре искать донора яйцеклетки. Причем такой совет, пишет The Daily Mail, Шарлотте и Билли дали в нескольких клиниках по лечению бесплодия, куда они обратились после первой. Везде врачи подтверждали первоначально поставленный Шарлотте диагноз.

Пара даже уже нашла донора яйцеклетки, но буквально за неделю до первой встречи с ней Шарлотта, которая почувствовала себя как-то странно, на всякий случай сделала тест на беременность, который, к ее изумлению, оказался положительным. В итоге 6 сентября 2016 года она благополучно произвела на свет сына Льюиса.

Контент недоступен

Но на этом чудеса не прекратились – через два месяца после родов Шарлотта обнаружила, что снова беременна. Проведенное в январе 2017 года УЗИ показало, что у нее будет тройня. Тройняшки – мальчики Джэйми и Адам, и их сестренка Элла – появились на свет 4 августа на сроке 32 недели. Все трое провели более месяца в отделении интенсивной терапии, и сейчас уже дома. Несмотря на низкий вес при рождении, малыши хорошо развиваются и совершенно здоровы.

«Сейчас так странно вспоминать то, что нам говорили про бесплодие и невозможность зачатия», – говорит Шарлотта. Конечно, молодым родителям приходится нелегко с четырьмя малышами, старшему из которых едва исполнился год. В сутки требуется приготовить 26 бутылочек с молоком, не говоря уже о смене подгузников и прочем. Шарлотте и Билли помогают родители, кроме того они устраивают посменные дежурства, чтобы каждый имел возможность хоть немного поспать. Но несмотря на все трудности и проблемы, они совершенно счастливы.

Контент недоступен