Беременная Регина Тодоренко станцевала брейк под свою песню

Поклонники выразили беспокойство по поводу безопасности столь энергичных движений артистки.

Около двух месяцев в Сети обсуждают возможную беременность 28-летней Регины Тодоренко, а после того как она объявила о помолвке с 32-летним Владом Топаловым, поклонники звезды «Орла и решки» и вовсе укрепились в своих догадках. На фоне слухов об интересном положении артистки, она появилась в студии вечернего шоу Аллы Довлатовой, где исполнила зажигательный танец вместе с радиоведущей.

Контент недоступен

Фанаты пришли в замешательство, увидев то, как Регина энергично двигается под свою песню «Биение сердца», делает резкие махи ногами, а также пытается исполнить нижний брейк. Пользователи соцсетей оценили танец Тодоренко, но попросили ее быть аккуратней. «Регина, в вашем положении, разве можно так активничать?», «Ух, беременяшка жжет!», «Ого, телепузик какие "па" выкаблучивает», «Берегите себя, Региночка», «Здоровья Регинке и пузику! Милая, озорная, очаровательная», «Молодец, девчульки. Регина беременная зажгла», — написали они. Впрочем, некоторые отметили, что беременность — не болезнь: «Кто-то всю беременность за живот держится, а кто-то и пляшет, и спортом занимается. У всех по-разному».

Первые слухи о том, что Тодоренко в положении, появились в начале июня 2018 года. Ранее, в апреле, поклонники также обратили внимание на то, что артистка, всегда гордящаяся своей стройной фигурой, начала носить мешковатые наряды. Впрочем, сама Регина свою беременность отрицает. Несмотря на это, в СМИ уверяют, что выяснили, кто родится у звезды и когда.

Контент недоступен

Тодоренко долгое время открещивалась и от романа с Топаловым, который в июне 2018-го все же подтвердила. Влюбленные, напомним, познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». После того как Регина рассталась с давним бойфрендом и упомянула, что встретила свою новую любовь на кастинге в театре, ей и Владу стали приписывать романтические отношения.