Беременную Нюшу довели подписчики

Артистка не смогла сдержать эмоций из-за оскорблений фолловеров.

9фотографий

Больше фото Нюши смотрите в галерее.

28-летняя Нюша столкнулась с травлей и оскорблениями в соцсетях, причем причиной стала беременность певицы. Интернет-пользователи назвали исполнительницу «слонихой» и пошутили о том, что Нюша якобы «уже два года находится в ожидании ребенка».

Артистка подчеркнула, что всегда относилась к негативным комментариям с иронией. Однако, считает певица, не все будущие мамы могут реагировать на подобные слова так же:

Далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «Сколько можно, когда ты уже родишь», «Ты что, два года как беременна?»
Контент недоступен

Певица выразила надежду на то, что невоспитанных людей в нашем мире будет меньше, «ну, не зря же люди придумали школы, университеты и академии». Однако терпеть негативные комментарии певица все же не намерена:

Ну, а тех, кто пока не перешел из стадии развития «неандерталец», прошу простить за черный список.

Поклонники посоветовали артистке не тратить время на прочтение оскорблений от незнакомых людей. Ведь сейчас ей необходимо сосредоточить внимание на предстоящих родах, находиться в гармонии и не отвлекаться на события в соцсетях.

Контент недоступен

Летом 2017 года певица вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. О беременности звезды поклонники стали догадываться в начале апреля 2018-го, официально свое положение певица подтвердила в конце мая. Для Нюши малыш станет первенцем, а для ее мужа — третьим ребенком (у Сивова есть двое детей от предыдущего брака). По данным СМИ, рожать артистка будет в Испании.

Читайте также: