Беременную невесту Тимати раскритиковали за катание на гидроцикле

Анастасия Решетова и в положении не отказывает себе в экстремальных развлечениях.

На днях Тимати и Анастасия Решетова улетели на отдых к океану. Невеста артиста рассказывала фолловерам, что это их последний отдых вдвоем, ведь вскоре у пары ожидается пополнение — модель родит буквально через несколько недель. До беременности Анастасии влюбленные всегда активно отдыхали: покоряли волны на серфе и катались на гидроцикле. На доске Решетовой стоять сейчас нельзя, вместо нее катается Тимати. Но и модель решила не отставать от любимого и не отказывать себе в удовольствии прокатиться на водном мотоцикле.

Контент недоступен

Серией фотографий будущая мама поделилась в своем инстаграме, признавшись подписчикам:

Чуть покаталась... Пока не отругали.

После публикации на Анастасию обрушилась критика фолловеров. «Мне кажется на последних сроках, как-то безответственно кататься на водном мотоцикле», «Мне кажется, или она забывает, что беременная?», «Надо учиться заботиться о малыше даже пока он в животе. Вы можете себе представить какая это тряска? Такое ощущение, что у будущей мамы еще детство в одном месте, и она реально не понимает, что это не безобидные игры, и что уже наносит вред ребенку», «Совсем не думаете о ребенке! Это же опасно», «Я думала у тебя есть мозги, его же трясет там», «Чокнутая», «Это неоправданный риск», «Что в голове у этой девушки?», «Не проснулись еще материнские инстинкты», — возмутились они.

Контент недоступен

Сама же Решетова ответила в одном из комментариев следующее:

Спокойно. Я все контролировала. И не подвергла бы себя и ребенка реальному риску.

Напомним, официально о беременности Анастасии стало известно 5 июня: тогда пара опубликовала в инстаграме кадры с фотосессии, на которых модель уже не прятала живот. Недавно она призналась, что тяжело переносит беременность, и пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Тимати и Решетова вместе уже около четырех лет. Будущий ребенок станет для Решетовой первенцем, а у Тимати есть 5-летняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой. Сейчас воспитанием девочки занимается ее бабушка — мама Тимати — Симона Юнусова.