Беременная Оксана Акиньшина стала «Женщиной года»

25-летняя актриса, которая в настоящее время находится в последнем триместре своей беременности, стала лауреатом премии «Женщина года» в номинации «Актриса года».

Оксана Акиньшина, одна из самых красивых актрис российского кинематографа, оказалась очень суеверной. Только узнав о своей беременности, она практически полностью перестала появляться на публике, в отличие от многих своих коллег по цеху, которые выставляют все подробности своей личной жизни напоказ.

Актриса отказывается от любых комментариев по поводу своего интересного положения и предстоящих родов, носит просторную одежду, и тщательно следит за тем, чтобы не попадаться на глаза папарацци.

cf5e5f88e52b39a68186ba5c88a4d683
Источник: Migration

На мероприятии по вручению статуэтки в номинации «Актриса года» Оксана по обыкновению показалась в строгой закрытой одежде и тут же после вручения покинула церемонию. Ожидается, что ее ребенок появится на свет уже в январе следующего года.

Напомним, что отцом будущего ребенка актрисы является 37-летний продюсер Арчил Геловани. У Оксаны уже есть 3-летний сын Филипп от бывшего мужа Дмитрия Литвинова.