Беременная Виктория Лопырева рассказала, что ей сейчас «хочется спать и есть»

Звезда пожаловалась на недостаток солнца в декабре.

Jkfts_croper_ru
Источник: legion-media.ru

Российская телеведущая, фотомодель и посол ФИФА чемпионата мира по футболу — 2018 Виктория Лопырева на днях подтвердила, что вскоре впервые станет мамой. С тех пор она свободно выходит в свет в платьях, подчеркивающих ее округлившийся живот и рассказывает о своем состоянии во время ожидании малыша в соцсетях. На этот раз Виктория пожаловалась на свое состояние посреди декабрьской суеты. Модель написала в Instagram:

Открываю для себя все удовольствия и «прелести» предновогодней Москвы: мало солнца, мало света, хочется спать и есть, но и плюсов много. Обожаю прогулки на свежем воздухе, хотя приходится надевать на себя все, что нахожу в доме — свое и чужое.

Подписчики постарались поддержать знаменитость, заметив, что в период беременности отсутствие солнца и предновогодняя суета действительно могут сильнее влиять на будущую маму. «Да уж, в первом триместре всегда очень хочется спать», «Держитесь, мы с вами», «И мне хочется только кушать и спать», — можно прочесть в комментариях.

Контент недоступен

Напомним, слухи о беременности Виктории появились в сентябре 2018 года, после того, как поклонники разглядели округлившийся живот модели на церемонии вручения экопремии в Милане. За несколько дней до этого Лопыреву заподозрили в романе с экс-министром спорта России Виталием Мутко. Ранее Лопырева была возлюбленной футболиста Федора Смолова, пара рассталась в мае 2015 года. Также модель утверждала, что состояла в отношениях с Николаем Басковым.