35-летняя Элисон Спайс из Флориды профессионально занимается танцами на пилоне. Бросать любимое занятие девушка не захотела даже во время беременности.
Подписчики Элисон восхищены и удивлены тем, как девушка занимается танцами, будучи в положении. Однако сама танцовщица не видит в этом ничего особенного.
Все было как обычно до шести месяцев. Затем я сильно прибавила в весе, мне стало трудно делать растяжку. Я хотела, чтобы мои занятия проходили максимально безопасно.
«Мой срок уже 38 недель, но я не собираюсь останавливаться. Я буду продолжать танцевать, пока не наступит время ложиться в роддом», — рассказала Спайс порталу Metro. По словам танцовщицы, она в апреле родит дочку, и как рассказала Элисон, ее род занятий никак не сказывается на ходе беременности и не приносит вред организму.
Я обсуждала со своими докторами свои занятия, и они пришли к выводу, что если я чувствую себя хорошо, то должна продолжать заниматься своим делом. Более того, это поможет мне в родах и последующем восстановлении.
«К счастью, моя беременность протекает легко, у меня не было никаких осложнений. Поэтому это настоящее чудо — делать то, что я люблю», — поделилась Элисон.
Читайте также: Как жили беременные 150 лет назад.