Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Кораблинова Анастасия
И где красавица?
СсылкаПожаловаться
Dinka GKar
В ответ на комментарий от Кораблинова Анастасия
Кораблинова Анастасия
И где красавица?
СсылкаПожаловаться
Как истина... где-то там. )))
СсылкаПожаловаться
Ирен
Ну блин, ну перебор же... Зачем прикрываться? Показала б уже все "детали" без прикрываний
СсылкаПожаловаться
LEFever (vg_law@mail.ru)
Что нужно молодым для счастья? / Когда и так летаешь в облаках
И каждый рейс не безопасен: / Увековечивать себя в веках.
Ведь большинство же в общей массе / Витает в розовых очках
А если снять их, то ужасен / Весь мир - мы ходим на руках...
СсылкаПожаловаться
***
Ее не смущают набранные кг. Уже +10. (с)
Извините, а это плохо во время беременности?!
Зачем так подается информация, будто это не очень хорошо, но чего уж? Набор веса при развивающейся беременности - это норма.
СсылкаПожаловаться
Varvara
не понимаю этих голых животов, но здесь вообще решили ничего не прикрывать - зачем..? ну живот же и в одежде видно прекрасно
СсылкаПожаловаться
елена щербакова
Конечно, встречу сейчас бурю негодования, но все же скажу - беременность ( тем более на поздних сроках) не только некрасива, она УРОДЛИВА!И устраивать фотосессии, выставлять напоказ подобные фото неприлично, и это еще мягко сказано.Не собираюсь никого воспитывать, хочу только напомнить, что этот процесс ( беременность) очень личный, интимный, который от лишних глаз всегда было принято скрывать.Но сейчас, видимо, наступило время широкой демонстрации физиологических процессов.Что ж, если больше похвастаться нечем...
СсылкаПожаловаться
Lee
Кошмар какой то. Элементарное чувство женского достоинства все таки должно присутствовать даже у экс вице мира. Очень некрасиво и безнравственно.
СсылкаПожаловаться
Анна Кудрявцева
Обычно беременность - это таинство. А когда вот так выставляют, очень неприятное ощущение.
СсылкаПожаловаться
alla ahkala
Когда ум короток больше ничего не остается как показать голое тело.
СсылкаПожаловаться
Toma Filimonova
Дура!
СсылкаПожаловаться
Дарина
трусы забыла надеть(
СсылкаПожаловаться
людмила коптякова
В ответ на комментарий от елена щербакова
елена щербакова
Конечно, встречу сейчас бурю негодования, но все же скажу - беременность ( тем более на поздних сроках) не только некрасива, она УРОДЛИВА!И устраивать фотосессии, выставлять напоказ подобные фото неприлично, и это еще мягко сказано.Не собираюсь никого воспитывать, хочу только напомнить, что этот процесс ( беременность) очень личный, интимный, который от лишних глаз всегда было принято скрывать.Но сейчас, видимо, наступило время широкой демонстрации физиологических процессов.Что ж, если больше похвастаться нечем...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами на 100%. Но есть женщинки которые привыкли делать пиар на всём,даже на собственной беременности. Глупо,смешно,абсолютно безнравственно. Ну что ж ,если действительно умом не блещет,так хоть голым телом. Наташа Королёва по молодости в журналах выкладывала своё фото сидя на унитазе со спущенными трусами. Тоже пиар.))
СсылкаПожаловаться
Бобр добр
В ответ на комментарий от елена щербакова
елена щербакова
Конечно, встречу сейчас бурю негодования, но все же скажу - беременность ( тем более на поздних сроках) не только некрасива, она УРОДЛИВА!И устраивать фотосессии, выставлять напоказ подобные фото неприлично, и это еще мягко сказано.Не собираюсь никого воспитывать, хочу только напомнить, что этот процесс ( беременность) очень личный, интимный, который от лишних глаз всегда было принято скрывать.Но сейчас, видимо, наступило время широкой демонстрации физиологических процессов.Что ж, если больше похвастаться нечем...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Леда
Косметику смой, и нет красавицы
СсылкаПожаловаться
Леда
Сплошная штукатурка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас