Что нужно молодым для счастья? / Когда и так летаешь в облаках
И каждый рейс не безопасен: / Увековечивать себя в веках.
Ведь большинство же в общей массе / Витает в розовых очках
А если снять их, то ужасен / Весь мир - мы ходим на руках...
Ее не смущают набранные кг. Уже +10. (с)
Извините, а это плохо во время беременности?!
Зачем так подается информация, будто это не очень хорошо, но чего уж? Набор веса при развивающейся беременности - это норма.
Конечно, встречу сейчас бурю негодования, но все же скажу - беременность ( тем более на поздних сроках) не только некрасива, она УРОДЛИВА!И устраивать фотосессии, выставлять напоказ подобные фото неприлично, и это еще мягко сказано.Не собираюсь никого воспитывать, хочу только напомнить, что этот процесс ( беременность) очень личный, интимный, который от лишних глаз всегда было принято скрывать.Но сейчас, видимо, наступило время широкой демонстрации физиологических процессов.Что ж, если больше похвастаться нечем...
Конечно, встречу сейчас бурю негодования, но все же скажу - беременность ( тем более на поздних сроках) не только некрасива, она УРОДЛИВА!И устраивать фотосессии, выставлять напоказ подобные фото неприлично, и это еще мягко сказано.Не собираюсь никого воспитывать, хочу только напомнить, что этот процесс ( беременность) очень личный, интимный, который от лишних глаз всегда было принято скрывать.Но сейчас, видимо, наступило время широкой демонстрации физиологических процессов.Что ж, если больше похвастаться нечем...
Согласна с вами на 100%. Но есть женщинки которые привыкли делать пиар на всём,даже на собственной беременности. Глупо,смешно,абсолютно безнравственно. Ну что ж ,если действительно умом не блещет,так хоть голым телом. Наташа Королёва по молодости в журналах выкладывала своё фото сидя на унитазе со спущенными трусами. Тоже пиар.))