Беременная стюардесса-красавица снялась в откровенной фотосессии

Девушка ждет сына.

25-летняя Алена Глухова из Санкт-Петербурга — обладательница титула «Вице-мисс мира» в топе самых красивых стюардесс. А звание самой красивой бортпроводницы России она не потеряла и во время беременности. Девушка выложила в инстаграме фото, где позирует полностью обнаженной, показывая округлившийся живот. И фанаты пришли в восторг от ее фигуры.

Контент недоступен

«Иногда я чувствую себя бегемотиком в человеческом обличье, иногда — богиней плодородия с офигенным задом. Сегодня второе!» — подписала фото Глухова.

О чем бы вы хотели знать до того, как забеременеть?

Ранее Алена призналась, что ее не смущают набранные килограммы:

На весах почти +10 кг, но меня это уже особо не расстраивает. Уже привыкла к тому, что местами неповоротливая, и мне это даже нравится.

Девушка трогательно отметила, что с нетерпением ждет встречи с сыном.

Поклонники не смогли пройти мимо откровенной фотосессии и поставили будущей маме почти 60 тысяч лайков. Юзеры отмечали, что беременность преобразила молодую стюардессу, превратив ее в ещё более знойную роскошную красавицу. «Самая лучшая фигура для девушки!», «Все-таки какой прекрасной может быть женщина которая ждет ребенка», «Шикарно выглядишь».

Контент недоступен

Про любимую работу Алена тоже не забывает. 9 февраля она поздравила коллег с Днем работника гражданской авиации. «Как же скучаю по самолетам! По этой атмосфере безграничного счастья. Именно в небе я его ощущаю каждой клеточкой тела. Это не объяснить словами. Только почувствовать», — поделилась эмоциями бортпроводница.