Регина Тодоренко «засветила» округлившийся живот в мини-бикини

Телеведущая подтвердила слухи о своей беременности.

В конце июля Регина Тодоренко и Влад Топалов объявили о своей помолвке, а вот об интересном положении звезды «Орла и решки» предпочли умолчать. Но поклонники пары упорно обсуждали радостную новость и пытались рассмотреть округлившийся живот ведущей под свободной одеждой. Накануне Тодоренко преподнесла сюрприз фолловерам и вышла с ними на связь в купальнике.

Судя по кадрам, телеведущая и музыкант все-таки станут родителями: на видео Регина то ли специально, то ли случайно «засветила» подросший живот, и таким образом подтвердила догадки о своей беременности.

Первые слухи о том, что Тодоренко в положении, появились в начале июня 2018 года. Ранее, в апреле, поклонники также обратили внимание на то, что артистка, всегда гордящаяся своей стройной фигурой, начала носить мешковатые наряды. Впрочем, сама Регина свою беременность отрицает. Несмотря на это, в СМИ уверяют, что выяснили, кто родится у звезды и когда.

Контент недоступен

Тодоренко долгое время открещивалась и от романа с Топаловым, который в июне 2018-го все же подтвердила. Влюбленные, напомним, познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». После того как Регина рассталась с давним бойфрендом и упомянула, что встретила свою новую любовь на кастинге в театре, ей и Владу стали приписывать романтические отношения.