Беременная Оксана Акиньшина вышла в свет в облегающем платье

Актриса взяла с собой на премьеру подросшего сына.

Оксана Акиньшина на время беременности не стала вести затворнический образ жизни и, несмотря на то, что находится уже на девятом месяце, с большим удовольствием продолжает выходить в свет. Так, на днях актриса появилась на премьере мультфильма «Три богатыря и Морской царь».

Контент недоступен

На первый показ новой части нашумевшего мультфильма Акиньшина пришла не одна, а со своим трехлетним сыном Костей. Мальчик был немного растерян от большого скопления репортеров перед началом показа. А Акиньшина, которой совсем скоро предстоит стать мамой в третий раз, буквально «светилась» от счастья и с гордостью демонстрировала округлившийся живот. Интересное положение актрисы еще больше подчеркивало облегающее платье, которому Оксана отдала предпочтение для появления на премьере.

Появление в семье Акиньшиной и ее мужа — Арчила Геловани еще одного ребенка запланировано на январь. Кроме общего с нынешним супругом сына – Кости – у Оксаны также подрастает еще один ребенок от первого брака. Семилетнего Филиппа актриса тщательно оберегает от лишнего внимания и очень редко публикует его фотографии и берет с собой на светские мероприятия.