Беременная Нюша снялась в эксцентричном образе за 600 тыс. рублей

Певица поделилась новыми снимками в соцсети.

Фото Нюши смотрите в галерее, а текст новости читайте ниже:

Беременность для Нюши — не повод прерывать работу и переходить на уютные трикотажные костюмы. Судя по всему, сейчас певица готовит новый творческий проект, в котором предстанет в эксцентричных образах. Один из них она уже затизерила. На свежих снимках, опубликованных в инстаграме, артистка позирует в смелом образе в нарядах от итальянских модных Домов Dolce&Gabbana и Versace.

Контент недоступен

Нюша примерила леопардовый комплект с мини-юбкой и кроп-топом, рубашку с узнаваемыми золотыми вензелями и платок, повязанный на манер банданы. Образ завершили массивные украшения — сет из колье и цепей и витиеватые серьги. Общая стоимость этих вещей на сайтах брендов составляет примерно 600 тысяч рублей.

Напомним, новость о том, что она снова беременна, Нюша ранее преподнесла поклонникам с помощью клипа на песню «Под занавес». В ролике певица появилась с округлившимся животом.

Будущий ребенок для певицы станет вторым, а для ее супруга Игоря Сивова — четвертым. Пара уже воспитывает общую дочь Серафиму-Симбу, которая появилась на свет в ноябре 2018 года. У Сивова есть еще двое сыновей от первого брака.

Читайте также: Что носить беременным в жару — 5 модных лайфхаков. И смотрите видео: