Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
А-ова
кто это?
СсылкаПожаловаться
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Первый раз слышу о ней. Кто это?
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
А жительница села Большие Козявочки Катя Карандаш снялась без глянца-в сарафане и сланцах
СсылкаПожаловаться
Irina Orefkova
Кто такая?И почему беременность надо показывать на весь белый свет???Что за необходимость???Совсем безголовые!Сахар не употребляют,то и мозги не на месте!Нельзя фотки своей беременности ВСЕМ показывать!И фотки деток до 3 лет тоже!Сглазят!Тьфу ...тьфу !
СсылкаПожаловаться
П.Алекс
В ответ на комментарий от ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Первый раз слышу о ней. Кто это?
СсылкаПожаловаться
Одна из "Виагры". Кажется, уже бывшая, но я не уверена.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Келюх
из Блестящих она
СсылкаПожаловаться
Людмила Форат
это вообще кто ? а нам это надо ?
СсылкаПожаловаться
Елена Баталина
Кто это?? Актрисулька или певичка? И вообще кому она интересна?
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Чего за мода пошла - животами меряться?Как беременна - сразу на обложку
СсылкаПожаловаться
Ольга Спиридонова
Женщин уже так сильно развратили,что они всякий стыд потеряли,Сколько можно говорить,что беременность - это дар Божий, нельзя делать показуху из этого.Ваши мамы и бабушки животы не фотографировали.Подумайте,почему?Берите пример с предков,а не с развратного запада.Будьте мудрыми!
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Да ладно вам.Красивая женщина и снялась для журнала-Беременность и роды- Просто не надо было разрешать эти фотографии публиковать еще где-либо.
СсылкаПожаловаться
LINDA
Что-то не припомним фото беременных певиц Советской эстрады. Тогда цензура была, в цензуре ничего плохого не было. Зачем на всеобщее обозрение свои округлости выставлять? Даже если за это и платят? Понятия потеряли морально- аморально, нравственно- безнравственно, прилично-неприлично. Для подрастающего поколения это тоже воспитание, пример для подражания....
СсылкаПожаловаться
*******
В ответ на комментарий от LINDA
LINDA
Что-то не припомним фото беременных певиц Советской эстрады. Тогда цензура была, в цензуре ничего плохого не было. Зачем на всеобщее обозрение свои округлости выставлять? Даже если за это и платят? Понятия потеряли морально- аморально, нравственно- безнравственно, прилично-неприлично. Для подрастающего поколения это тоже воспитание, пример для подражания....
СсылкаПожаловаться
Да , фото не было , и советские певицы , забеременев, прерывали творческую деятельность до родов . И всё же было ОДИН РАЗ , когда советская певица выступала , будучи в положении . Это Татьяна Рузавина , выступающая в паре с мужем Сергеем Таюшевым . На момент , когда проходили съёмки " Песня -83 " ( снимали обычно в ноябре ) она уже была беременна сыном , который родился в начале марта 1984 года .. Татьяна сидела за роялем , и её снимали так , что живота не было видно . А когда они с Сергеем после выступления уходили со сцены , то их вообще не показали , а показывали только зрителей , сидящих в зале . Вот были нравы ! Но исключения, как видим , всё же делали и тогда .
СсылкаПожаловаться
Sigrid-Irene Mamaeva
А кто это?
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от LINDA
LINDA
Что-то не припомним фото беременных певиц Советской эстрады. Тогда цензура была, в цензуре ничего плохого не было. Зачем на всеобщее обозрение свои округлости выставлять? Даже если за это и платят? Понятия потеряли морально- аморально, нравственно- безнравственно, прилично-неприлично. Для подрастающего поколения это тоже воспитание, пример для подражания....
СсылкаПожаловаться
Получается, беременность - это стыд и срам? Мдя... жаль, что некоторые так думают.
СсылкаПожаловаться
Елена
Все на потребу общества. Интересно станет модно гигиену показывать..
СсылкаПожаловаться
Полина Дятлова
В ответ на комментарий от ******* История переписки2
*******
Да , фото не было , и советские певицы , забеременев, прерывали творческую деятельность до родов . И всё же было ОДИН РАЗ , когда советская певица выступала , будучи в положении . Это Татьяна Рузавина , выступающая в паре с мужем Сергеем Таюшевым . На момент , когда проходили съёмки " Песня -83 " ( снимали обычно в ноябре ) она уже была беременна сыном , который родился в начале марта 1984 года .. Татьяна сидела за роялем , и её снимали так , что живота не было видно . А когда они с Сергеем после выступления уходили со сцены , то их вообще не показали , а показывали только зрителей , сидящих в зале . Вот были нравы ! Но исключения, как видим , всё же делали и тогда .
СсылкаПожаловаться
Дети у всех рождались здоровенькими при тех нравах, а сейчас у многих только солнечные, особенный и пр.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от П.Алекс История переписки2
П.Алекс
Одна из "Виагры". Кажется, уже бывшая, но я не уверена.
СсылкаПожаловаться
из "Блестящих" какого-то очередного состава)
СсылкаПожаловаться
zayaz
Теперь она Надя Животик
СсылкаПожаловаться
*******
В ответ на комментарий от Полина Дятлова История переписки3
Полина Дятлова
Дети у всех рождались здоровенькими при тех нравах, а сейчас у многих только солнечные, особенный и пр.
СсылкаПожаловаться
Дети , у которых что-то не так в развитии , рождались всегда - вспомните актрису Ию Саввину , например ( сын с синдромом Дауна ) э. Или актёра Алексея Баталова ( ДЦП у дочери ) . Так что , нравы , конечно , оказывают влияние , но не на сто процентов , и при любом времени такое может быть .
СсылкаПожаловаться
Anna
В ответ на комментарий от Ольга Спиридонова
Ольга Спиридонова
Женщин уже так сильно развратили,что они всякий стыд потеряли,Сколько можно говорить,что беременность - это дар Божий, нельзя делать показуху из этого.Ваши мамы и бабушки животы не фотографировали.Подумайте,почему?Берите пример с предков,а не с развратного запада.Будьте мудрыми!
СсылкаПожаловаться
Как вспомню наши ранешние фотоаппараты с пленкой :) черно-белые
У многих тженщин того поколения есть фото беременные. Не фотосессии, конечно, но фотографировались и тогда.
СсылкаПожаловаться
БЛОНДИ
Что ни день, то новость..., какая "знаменитость"! Какой сделала подвиг!!! Показала всем свой живот...и что дальше?! Надя Ручка дошла до ручки!!! Задолбали этими "соревнованиями", пошла мода показывать беременность. А на ДОБРЫЕ ДЕЛА голова не варит!!!
СсылкаПожаловаться
П.Алекс
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки3
Анастасия
из "Блестящих" какого-то очередного состава)
СсылкаПожаловаться
Нет-нет, из "Виагры". Просто я не уверена, бывшая она солистка или еще поет.
СсылкаПожаловаться
Дэя
Вот это ее беременность расплющила, прям как меня в свое время)) Видно, что отекает сильно... Худеть придется мучительно, особенно если будет грудью кормить... хотя такие обычно не кормят
СсылкаПожаловаться
Фомочка
вот прям новость на первой странице.....кто это????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru