Беременная Меган Маркл встретилась с юными канадцами в Лондоне

Герцогиня Сассекская вышла в свет с супругом.

Legion-media.ru
Legion-media.ru
Legion-media.ru
Legion-media.ru
Legion-media.ru
20

37-летняя Меган Маркл и ее муж, 34-летний принц Гарри, по случаю Дня Содружества наций посетили Канадский дом, расположенный на Трафальгарской площади — отделение посольства Канады по культуре и консульским вопросам.

Во время визита герцогиня и герцог Сассекские встретились и пообщались с юными канадцами, которые проживают в Лондоне. Супругам продемонстрировали, как готовятся традиционные леденцы — кленовые таффи, которые остужаются прямо в снегу. Затем Гарри и Меган посмотрели торжественный концерт с участием членов канадской общины Великобритании.

Контент недоступен

К слову, для Маркл Канада — особая страна. До замужества с внуком королевы Елизаветы II она долгое время жила в Торонто, где снималась в сериале «Форс-мажоры».

Контент недоступен

Отметим, что Меган, которая ждет первенца, в последнее время стала все чаще выходить в свет. Так, недавно герцогиня с мужем побывали с официальным визитом в Марокко.

Напомним, первенец Меган и принца Гарри появится на свет весной 2019-го. Пока пол ребенка неизвестен даже родителям, поэтому Маркл обустраивает гендерно-нейтральную детскую. По слухам, герцогиня не хочет нанимать няню и рассчитывает на помощь своей мамы.