Беременная Галина Юдашкина поделилась пляжным снимком с сыном

Наследница российского кутюрье снова станет мамой в апреле 2018 года.

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина, которая совсем недавно улетела в Америку, чтобы родить там второго ребенка, выложила в соцсеть пляжное фото с сыном Анатолием.

Контент недоступен

«Мой любимый, только он может меня довести за 2 секунды, а потом обниматься и целоваться!» — прокомментировала трогательный снимок Галина. Подписчики завалили маму и сына поздравлениями и комплиментами, отметив сходство Толи и его знаменитого дедушки. «На мой взгляд, Толя — копия дедушка», «Галя, вам так идет беременность, что первый раз, что сейчас!», «Одно удовольствие смотреть! Такая приятная семья! Так здорово, что у вас еще будет малыш!» — прокомментировали поклонники публикацию.

Первенец Галины и ее супруга Петра Максакова появился на свет в одной из клиник Нью-Йорка в апреле 2016 года. Правда, как утверждает сама Галина, в Америку в прошлый раз она летела только для обследования и даже выбрала в Москве клинику, но врач запретил ей трансатлантический перелет по состоянию здоровья.

Старшему сыну Юдашкиной в апреле 2018 года исполнится два года. Ожидается, что его брат или сестра также родится в апреле. Родители уже выбрали имя для малыша.