Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
Ну , понеслось...
СсылкаПожаловаться
Тесса
Понравился под водой . Я правильно понимаю , что он перевернут , судя по положению волос ?
СсылкаПожаловаться
libelula*
Фигурка вполне, пузик аккуратненький, есть, что показать. Допускаю, что фотки подкорректировали и тем не менее, почему нет?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гарбарчук
сошла с ума
СсылкаПожаловаться
ирина иванова
Старушки возбудились.
СсылкаПожаловаться
Jilian
Уже никого не удивишь подобными снимками!
СсылкаПожаловаться
Антонина Сапун
Классно выглядит, счастливая будущая мама
СсылкаПожаловаться
whitesheep
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Понравился под водой . Я правильно понимаю , что он перевернут , судя по положению волос ?
СсылкаПожаловаться
судя по поверхности воды, по которой Бейонсе проводит рукой и тем бликам, что поверхность отражает, снимок надводный, а так просто обработан как будто в воде
СсылкаПожаловаться
Мила Браун
В ответ на комментарий от whitesheep История переписки2
whitesheep
судя по поверхности воды, по которой Бейонсе проводит рукой и тем бликам, что поверхность отражает, снимок надводный, а так просто обработан как будто в воде
СсылкаПожаловаться
всё уже показали..дальше нечего..наизнанку вывернулись..противно((
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Лет сто назад может быть кого-то это фото удивило бы. Можно подумать мы тут одни гуманойды собрались, без писек и сисек. Прям смотрим на диковину эту и восторгаемся)))
СсылкаПожаловаться
whitesheep
В ответ на комментарий от Мила Браун История переписки3
Мила Браун
всё уже показали..дальше нечего..наизнанку вывернулись..противно((
СсылкаПожаловаться
так то она ничего не показала, по сути кроме живота. БОльшинство беременных так фоткается. А то что одну фотку перевернули, отразили и обработали - ну кто щас с фильтрами не играется...
СсылкаПожаловаться
W7W
Фото в колготках. Жесть. Вульгарно и неприлично.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Жизнерадостная тетка , смотреть на нее приятнее , чем на Собчак с Гордон , которые копировали Деми Мур и друг друга . Выглядит не пошло , по крайней мере )))
СсылкаПожаловаться
марина румянцева
В ответ на комментарий от whitesheep История переписки2
whitesheep
судя по поверхности воды, по которой Бейонсе проводит рукой и тем бликам, что поверхность отражает, снимок надводный, а так просто обработан как будто в воде
СсылкаПожаловаться
железная логика
а перевернуть снимок не судьба?
СсылкаПожаловаться
марина румянцева
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Жизнерадостная тетка , смотреть на нее приятнее , чем на Собчак с Гордон , которые копировали Деми Мур и друг друга . Выглядит не пошло , по крайней мере )))
СсылкаПожаловаться
свалившиеся колготки - не пошло?
по-моему, эти животы и голые беременные тетки уже задолбали, честно говоря
боюсь подумать, чем нас будут удивлять в следующий раз
СсылкаПожаловаться
Евгения Маслова
Я,наверное,после комментария буду закидана камнями,но.... Беременность-это,конечно,естественно,но должна же оставаться какая-то тайна, никто не просил её раздеваться и выставляться на всеобщее обозрение,это не так уж и красиво.Мне лично,не очень приятно смотреть на такую вот будущую маму,в полуобнажённом виде.Намного приятнее как-то на ухоженных и стильных,но,при этом,одетых мам смотреть.На мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Беспалова
дальше ждем фото с родильного стола. шото застряли они на этих беременностях.
СсылкаПожаловаться
whitesheep
В ответ на комментарий от марина румянцева История переписки3
марина румянцева
железная логика
а перевернуть снимок не судьба?
СсылкаПожаловаться
забейте. Просто подводная гладь выглядит иначе и блики не отражает. А нафотошопить все что угодно можно
СсылкаПожаловаться
Тесса
В ответ на комментарий от whitesheep История переписки2
whitesheep
судя по поверхности воды, по которой Бейонсе проводит рукой и тем бликам, что поверхность отражает, снимок надводный, а так просто обработан как будто в воде
СсылкаПожаловаться
Я недавно видела серию подводных фото девушек , что-то типа Окенаида , точно не помню . Они действительно подводные , поверхность воды так выглядит снизу . Подумала , что и она погрузилась .
Но , возможно Вы правы и это фотошоп .
СсылкаПожаловаться
whitesheep
В ответ на комментарий от Тесса История переписки3
Тесса
Я недавно видела серию подводных фото девушек , что-то типа Окенаида , точно не помню . Они действительно подводные , поверхность воды так выглядит снизу . Подумала , что и она погрузилась .
Но , возможно Вы правы и это фотошоп .
СсылкаПожаловаться
не знаю, и волосы, и гладь все странное)) но я могу ошибаться. а освещение? они тоже под воду поставили?
СсылкаПожаловаться
whitesheep
В ответ на комментарий от Тесса История переписки3
Тесса
Я недавно видела серию подводных фото девушек , что-то типа Окенаида , точно не помню . Они действительно подводные , поверхность воды так выглядит снизу . Подумала , что и она погрузилась .
Но , возможно Вы правы и это фотошоп .
СсылкаПожаловаться
или скорее вопрос: если она висит под водой? откуда снизу водная гладь?
СсылкаПожаловаться
марина румянцева
В ответ на комментарий от Тесса История переписки3
Тесса
Я недавно видела серию подводных фото девушек , что-то типа Окенаида , точно не помню . Они действительно подводные , поверхность воды так выглядит снизу . Подумала , что и она погрузилась .
Но , возможно Вы правы и это фотошоп .
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно поняли, это не фотошоп , а просто интересная находка фотографа- перевернуть снимок
СсылкаПожаловаться
Тесса
В ответ на комментарий от марина румянцева История переписки2
марина румянцева
свалившиеся колготки - не пошло?
по-моему, эти животы и голые беременные тетки уже задолбали, честно говоря
боюсь подумать, чем нас будут удивлять в следующий раз
СсылкаПожаловаться
Ну , а лучше было бы их на пузичко натянуть ?))) Пусть развлекается , как хочет , капризы беременной женщин можно пережить только одним способом : немедленно их исполнять )))
СсылкаПожаловаться
марина румянцева
В ответ на комментарий от Евгения Маслова
Евгения Маслова
Я,наверное,после комментария буду закидана камнями,но.... Беременность-это,конечно,естественно,но должна же оставаться какая-то тайна, никто не просил её раздеваться и выставляться на всеобщее обозрение,это не так уж и красиво.Мне лично,не очень приятно смотреть на такую вот будущую маму,в полуобнажённом виде.Намного приятнее как-то на ухоженных и стильных,но,при этом,одетых мам смотреть.На мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
встану рядом, пусть кидают
потому что реально задолбало смотреть на это непотребство, ибо женщины настолько раскрепостились, что мужчины переметнулись к собственному полу, скромненько прячущего свои достоинства в трусы и являясь предметом фантазий (как принято считать сексуальную привлекательность)
СсылкаПожаловаться
марина румянцева
В ответ на комментарий от Тесса История переписки3
Тесса
Ну , а лучше было бы их на пузичко натянуть ?))) Пусть развлекается , как хочет , капризы беременной женщин можно пережить только одним способом : немедленно их исполнять )))
СсылкаПожаловаться
да? не помню, чтобы мне хотелось раздеваться при людях, будучи в положении
более того, и капризов-то особых не помню- разве что хотелось пирожков с картошкой
по-моему, бабы (таинственными женщинами таких вряд ли назовешь) совсем уже ошалели, и ничего страшного в том нет, чтобы свои капризы попридержать, не помрут
впрочем, черт с ним, пускай сходят с ума, раз уж так модно , но мы то причем ? зачем нам -то их голые чресла?
хотя да, деньги и не пахнут, как говорится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас