Бенедикт Камбербэтч снова стал отцом

Супруга «Шерлока Холмса» осчастливила его вторым ребенком.

Legion Media
Legion MediaИсточник: Migration

Как стало известно, Софи Хантер, супруга звезды сериала «Шерлок» Бенедикта Камбербэтча родила от актера второго ребенка. Сообщается, что жена осчастливила Бенедикта еще одним сыном. Как утверждает информатор интернет-издания «The Sun», на сайте которого появилось это сообщение, супруги назвали сына Хэлом. Он стал младшим братом первого сына актера – Кристофера, родившегося меньше двух лет назад.

По информации издания, хотя ребенок появился на свет примерно три недели назад, актеру как-то удалось скрывать этот факт от посторонних до сегодняшнего дня. Кто именно допустил «утечку информации», не сообщается. Зато стало известно, что София родила в лондонском Portland Hospital, в отделении для тех, кто может позволить себе заплатить немалую сумму за роды, ведь одна ночь пребывания здесь обходится родителям новорожденных в 1200 фунтов.

Как сообщается, Софи и Бенедикт, которые сыграли свадьбу в феврале 2015-го года, совершенно счастливы, ведь, как заявил актер вскоре после появления на свет своего старшего сына, он лелеял мечту стать многодетным отцом. «Я чувствую, что могу, готов и хочу обзавестись целой оравой сыновей!» – сообщил актер. К счастью для Бенедикта, его супруга тоже не собиралась останавливаться на одном ребенке.

Несмотря на то, что Камбербэтч чрезвычайно востребован как актер по обе стороны океана, с тех пор как родился его старший сын, он считает себя прежде всего семейным человеком. «Я не ощущаю себя большой голливудской звездой. И дело даже не только в том, что и я, и моя жена больше всего любим проводить время дома. У меня есть семья и друзья, которые знали меня еще в то время, когда я не был знаменит. И они напоминают мне, кто я на самом деле!» – рассказал Камбербэтч.