Бывшая невеста Леонардо ДиКаприо ждет ребенка

 Бар Рафаэли объявила о своей беременности.

34-летняя Бар Рафаэли поделилась радостной новостью: вскоре она снова станет мамой. Об этом модель сообщила в запечатленной на видео беседе со своим другом, известным израильским телеведущим Асси Азаром. В ответ на вопрос приятеля, что нового происходит последнее время в ее жизни, Бар ответила: «Я беременна!».

Контент недоступен

Когда ожидается появление на свет ее третьего ребенка, Рафаэли не сообщила. Кроме малыша, которого вынашивает Бар, у модели есть еще двое детей. Она воспитывает дочек: Лив, которая скоро будет праздновать свой третий день рождения, и Элль — ей 1 год и 4 месяца.

Как не раз признавалась Рафаэли, ей очень нравится быть мамой. Она получает от этого искренне удовольствие и старается, при этом, не нервничать. «Есть матери, которые постоянно живут в состоянии стресса, доводят себя до полного изнеможения, постоянно беспокоясь о своих чадах. Я стараюсь не вести себя таким образом. Конечно, мои дети — это весь мой мир, и я в полной мере осознаю свою ответственность за них. Но я стараюсь относится к материнству легко, стараюсь не тревожиться без причины и вожу их с собой по всему миру. При этом, я прикладываю усилия к тому, чтобы не обращать внимания на то, что говорят обо мне другие. Все равно, на всех не угодишь...» — поведала Бар.

Контент недоступен

Отец всех детей модели — 44-летний бизнесмен Ади Эзра, с которым Рафаэли сыграла свадьбу в 2015-м. Ади стал вторым мужем модели: еще когда ей было 18 лет, она сочеталась браком с Ариком Вайнштейном. Однако это замужество было недолгим и бездетным. А между двумя ее браками у Бар был серьезный роман с Леонардо ДиКаприо. В 2011-м году они расстались.