Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Светлана Бостан
Дама довольно приятная. Не выглядит перекаченной и похожей на мужика. Все хорошо - в меру!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Респект )))
СсылкаПожаловаться
Plasmique
не понимаю я такого... На поздних сроках надо о малыше думать, а вот после родов паши, бегай, прыгай, сколько душе угодно
СсылкаПожаловаться
Галина Фогт
Могу только подтвердить, что все индивидуально. Я power-йогой до самых родов занималась, в пятницу после обеда час в студии провела, в воскресенье в обед родила. Первые роды, 4,5 часа - спасибо йоге и дыханию))) Но я и до беременности йогой увлекалась, так что "каждому свое".
СсылкаПожаловаться
Людмила Романенко
А мне понравилось больше, как выглядит подруга. Мне кажется, что надо спокойно наслаждаться беременностью, а не доказывать всему миру, что ты супер- женщина.
СсылкаПожаловаться
MissOlga
В ответ на комментарий от Людмила Романенко
Людмила Романенко
А мне понравилось больше, как выглядит подруга. Мне кажется, что надо спокойно наслаждаться беременностью, а не доказывать всему миру, что ты супер- женщина.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что она что то доказывает, а не просто, для себя?
СсылкаПожаловаться
Виктория Гичка
Во-первых -выглядит это все ужасно,как будто беременная анорексичка,во-вторых , неизвестно,что будут за последствия? Природа непросто так предполагает увеличение веса у женщины-это защита ребенка! Беременная блондинка рядом с ней выглядит -шикарно-настоящая будущая мама!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я себя во время беременности чувствовала прекрасно, никаких болей... Ела в меру, осмотрительно, потому и не поправилась. Живот имела огромный, как говорили, сама этого не ощущала. ) Фитнес беременным был в ту пору не моден. ) А эта юная дамочка большой экстремал. Хотя, если профи фитнеса и не прерывалась, то почему бы и нет. Она же понимает, как себя чувствует и свои возможности. И если врачи советуют физкультурой во время беременности заниматься для укрепления здоровья, то профи может и не прерывать свои занятия.
СсылкаПожаловаться
Цветы из фарфора
Абсолютное согласие с Викторией Гичко "Во-первых -выглядит это все ужасно,как будто беременная анорексичка,во-вторых , неизвестно,что будут за последствия? Природа непросто так предполагает увеличение веса у женщины-это защита ребенка! Беременная блондинка рядом с ней выглядит -шикарно-настоящая будущая мама!
СсылкаПожаловаться
MKSM
Виктория Гичко - права на 100%. А для тех, кто считает, что она делает это для себя, можно сказать, что они глупцы. Если бы она делала это для себя, об этом бы вы точно не знали. Эти сэлфи - полный изврат. Простите женщины, если кого обидел.
СсылкаПожаловаться
Марьяна
омерзительные фотографии. Тошнотворные просто. Родила двоих сыновей и как-то в своё время мы без селфи обходились.
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
В ответ на комментарий от Виктория Гичка
Виктория Гичка
Во-первых -выглядит это все ужасно,как будто беременная анорексичка,во-вторых , неизвестно,что будут за последствия? Природа непросто так предполагает увеличение веса у женщины-это защита ребенка! Беременная блондинка рядом с ней выглядит -шикарно-настоящая будущая мама!
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал что за беременность надо набрать 20 кг
СсылкаПожаловаться
Катюшка
В ответ на комментарий от Галина Фогт
Галина Фогт
Могу только подтвердить, что все индивидуально. Я power-йогой до самых родов занималась, в пятницу после обеда час в студии провела, в воскресенье в обед родила. Первые роды, 4,5 часа - спасибо йоге и дыханию))) Но я и до беременности йогой увлекалась, так что "каждому свое".
СсылкаПожаловаться
о,да... действительно надо все до беременности начинать.. и вес нормализовать и физические тренировки начинать... Абсолютно неподготовленной женщине , с лишним весом и неукрепленными мышцами во время беременности даже очень щадящая йога может принести большие проблемы, и плоду разумеется тоже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ювченко
Если это стиль ее жизни, то почему бы и нет?:)
СсылкаПожаловаться
Ирина
УЖАС. бедный малыш. это перебор.
СсылкаПожаловаться
Чудесатая Кэтрин
Она молодец! и питание, и спорт, и свежий воздух, и солнце!!
Тут надо обязательно учитывать, что она спортом занималась и до беременности.
СсылкаПожаловаться
Бритжит Самеди
В ответ на комментарий от Людмила Романенко
Людмила Романенко
А мне понравилось больше, как выглядит подруга. Мне кажется, что надо спокойно наслаждаться беременностью, а не доказывать всему миру, что ты супер- женщина.
СсылкаПожаловаться
А что по-вашему наслаждаться беременностью? Сидеть кверху ногами и рассказывать, как спина болит?
СсылкаПожаловаться
Lemoncella
На самом деле я действительно не понимаю, что налетели на даму как коршуны. Если человек всегда занимался спортом, то очень сложно от него отказаться и это делается действительно не для кого-то, а исключительно для себя. Я тоже в положении и тоже давно занимаюсь спортом и не могу от него отказаться, просто чуть изменила интенсивность тренировок и скажу вам, что чувствую себя хорошо и развивается малыш тоже хорошо. Другое дело, если вы и не занимались до беременности спортом, то тут безоговорочно конечно, не стоит начинать это делать во время нее. Но не надо мерить всех по себе и тем более обзывать. И да, даже если человек занятой, то на свои увлечения он всегда время найдет. Будьте просто добрее.
СсылкаПожаловаться
Sow@
Выглядит ужасно!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Романенко
Кому- то нужно и посидеть кверху ногами, кому- то надо рассказать пр то, как спина болит (а она действительно болит), кому-то притормозить темп жизни и стать мягче, спокойнее. Может эта женщина действительно такая особенная, но мне при прочтении подобных статей кажется, что таким способом женщины хотят что- то доказать окружающим, а не насладиться самим состоянием. Да и напрыгается она потом- силы поберечь надо. И еще не всегда гинеколог в состоянии на 100 % контролировать состояние плода и тем более спрогнозировать, как на ребенке впоследствии отразиться такое поведение матери.
СсылкаПожаловаться
Людмила Романенко
Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
да на здоровье. если врачи (а я уверена, что она с ними в тесной связи) не бьют панику и мама сама себя хорошо чувствует, то пусть тренируется. лучше так, чем набирать по 30 кг, разжираясь и лежа на диване и зарабатывать кучу проблем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
В ответ на комментарий от Светлана Бостан
Светлана Бостан
Дама довольно приятная. Не выглядит перекаченной и похожей на мужика. Все хорошо - в меру!
СсылкаПожаловаться
а мне нравится. хорошее спортивное тело.
СсылкаПожаловаться
Виктория Гичка
я не говорила ,что нужно набрать 20 кг.,но прибавка в весе для беременной-это нормальное состояние
СсылкаПожаловаться
Виктория Гичка
В ответ на комментарий от Людмила Романенко
Людмила Романенко
А мне понравилось больше, как выглядит подруга. Мне кажется, что надо спокойно наслаждаться беременностью, а не доказывать всему миру, что ты супер- женщина.
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас