Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Нифонтова Галина
Шрамы страшны, пусть не стыдится , но зачем нам показывать? эксгибиционистка
СсылкаПожаловаться
Марварта Джуманова
В ответ на комментарий от Нифонтова Галина
Нифонтова Галина
Шрамы страшны, пусть не стыдится , но зачем нам показывать? эксгибиционистка
СсылкаПожаловаться
Вы, совершенно
правы, Галина.
СсылкаПожаловаться
Анжелика прекрасная
кожа (естесственно) обвисла, но живота - то нет!
по пляжу ходя молодухи нерожавшие с такими брюханами...а тут ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Нифонтова Галина
Нифонтова Галина
Шрамы страшны, пусть не стыдится , но зачем нам показывать? эксгибиционистка
СсылкаПожаловаться
Согласна. Чтобы не было такого кошмара, надо просто следить за кожей во время беременности и после родов, качать пресс, а не лить грязь на моделей, которые выставляют после родов плоский живот, потому что это результат большого труда над собой. А чтобы забеременить через 6 недель после родов, это вообще надо мозгов не иметь. Как в анекдоте "Женщина уже через 9 месяцев после родов снова приходит в тот же роддом рожать. Врач в ужасе спрашивает- женщина, вы что из роддома сразу в койку к мужу ? Женщина- ну что вы, доктор, я сначала борщ сварила".
СсылкаПожаловаться
Тесса
Ой , как все сиропно -сахарно ))) Все в восторге , в полном восхищении и все гордятся друг другом и собственным животом ( вместо того , чтобы пытаться восстановить тонус кожи , надо просто восхититься тем , что живот похож на печёное яблоко и выложить его на всеобщее обозрение ((( мне вот интересно , на каких психотропах она сидит , вся из себя восторженная ???
При всем при том детишки очаровательные .
СсылкаПожаловаться
Анна
Да фиг с ней, с кожей. Для организма какой напряг :(
СсылкаПожаловаться
Reihell
ужас!!
СсылкаПожаловаться
Светлана иванова
Господи какие все злые а!я поражаюсь!все такие правильные и животы у всех накачанные прям мастера спорта!и забеременела она через 6 недель!да хоть в день после родов это не ваше дело!она счастлива и дети прелесть!
СсылкаПожаловаться
натали Дивеева
На кой черт живот выставлять напоказ. Пусть муж любуется...Прям герои 21 века...
СсылкаПожаловаться
daria
Дети чудесные. выставлять живот -лишнее. Мир как будто сошел с ума..всем важно обнажиться до предела и назвать это подвигом. Замечательно ,что родила. Но выставлять свое тело-зачем??? качать пресс или нет -это ее личное дело, но должна быть некая интимность.
СсылкаПожаловаться
СексВмаленькойДеревне
живот - фууууу.................
СсылкаПожаловаться
Рина Риина
красота понятие относительное. И лицо красивое и дети красивые.
СсылкаПожаловаться
Ksenia
Вряд ли, конечно, она хотела так быстро забеременеть снова. Так быстро восстановиться после беременности. что организм снова готов к зачатию. - это уже само по себе удивительно. Даже если она грудью не кормила и у нее не было лактационной аменореи, все равно рано. Вот также и она , наверное, думала, раз не предохранялась.
Живот не страшный, конечно. Никто такого себе не желает. Еще бы - двойня! Если доношенные оба, живот должен быть огроменный, ни один крем не поможет от растяжек.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
В ответ на комментарий от Светлана иванова
Светлана иванова
Господи какие все злые а!я поражаюсь!все такие правильные и животы у всех накачанные прям мастера спорта!и забеременела она через 6 недель!да хоть в день после родов это не ваше дело!она счастлива и дети прелесть!
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, можно как-нибудь сделать так, чтобы это было не наше дело и мы этот ужас никогда не увидели - даже случайно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Мария Гвоздюкова
Комментарий удален.Почему?
вторые роды - близнецы, родились когда старшей девочке было не больше двух месяцев. Вот и вся математика)
СсылкаПожаловаться
Доманик
В ответ на комментарий от Мария Гвоздюкова
Комментарий удален.Почему?
Вы что? Она девочку родила в январе, через месяц забеременела и близнецов родила в декабре!! Девочкой то она забеременела в 2015г, и всех нормально выносила. Я такое знаю и у своих знакомых, два брата разница в возрасте 11 месяцев, день в день, они уже сами давно отцы, ну вот так мама с папой сварганили.
СсылкаПожаловаться
Рано Мизробовна Исмоилова
Рожать 2 раза в год не редкость в таджикистане - некоторые умудряются как по графику в январе и в декабре.)))
А сравнивать простую женщину с 3 маленькими детьми с женщинами для которых внешность - это их профессия могут только глупые гусыни, которым промыли мозги гламуром всех видов.
СсылкаПожаловаться
Irina Makovetskaya
Давайте лучше порадуемся за женщину! Цак-цак и отстрелялась, трое детей. Классно ведь! И живот нестрашный, а даже чем-то и красивый.
СсылкаПожаловаться
Мария Гвоздюкова
В ответ на комментарий от Доманик История переписки2
Доманик
Вы что? Она девочку родила в январе, через месяц забеременела и близнецов родила в декабре!! Девочкой то она забеременела в 2015г, и всех нормально выносила. Я такое знаю и у своих знакомых, два брата разница в возрасте 11 месяцев, день в день, они уже сами давно отцы, ну вот так мама с папой сварганили.
СсылкаПожаловаться
А, ну да, так и есть.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
И зачем всему свету свой живот демонстрировать? Какой бы он ни был...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Руденко
Я родила первенца 4600. У меня одной в палате из 8 человек был такой вот живот, как серый мешок. А все тело было в синий горошек от натуги. Потом было еще двое родов через 7 лет. Но уже такого живота не помню. Так вот, хочу сказать, живот у меня восстановился,. даже растяжек нет и цвет и вид очень приличный ; спортом не занималась- не до того было !
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвиненко
каждая может родить и каждой тяжело при беременности это нормально и это природно! и у каждой матери хотя бы должно быть чувство интима и личности!
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Анастасия Литвиненко
Комментарий удален.Почему?
Человек просто искренне счастлив. И как знать, может эти дети принесут ей много радости в её жизни. Дай Бог. И чего раздражаться брызгать слюной и брюзжать в её сторону?
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
ну а что, она-молодец! не то, что нынешние "модницы" которые рожают кесарем без всяких на то показаний а потом бегут к селфипалкам и показывают как они выглядят здорово... пережимая грудь от молока и переводя ребенка на химию с рождения. я бы такую лишил род.прав и выгнал-кто думает о лайках и о фигуре, а не о здоровье ребенка.... p.s. 2 высших, и квалификация биолога-знаю, о чем говорю
СсылкаПожаловаться
Олеся Олеся
А я рада, что человек просто счастлив, и какие милые детишки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru