Асмус и Харламов впервые появились с дочкой на публике

Звездные родители не афишируют личную жизнь и редко публикуют фотографии двухлетней дочери Анастасии. Однако на этот раз Кристина и Гарик поделились с поклонниками эмоциями после похода в цирк.

Как пишет «СтарХит» Гарик и Кристина считают, что двухлетняя Анастасия уже достаточно взрослая, чтобы посещать массовые развлекательные мероприятия. Девочка вместе со звездным папой отправилась в цирк на шоу, которое вместе с Эдгаром Запашным вела сама Кристина.

Контент недоступен

В подписи к фото в своем Instagram Гарик отметил: «Впервые повели дочку в цирк на Вернадского. Пригласили нас блистательные братья Запашные. Дочка впервые увидела живых тигров, акробатов и клоунов (хотя клоуна видит с первого дня). Масса эмоций! Сегодняшнее шоу вели Эдгард Запашный и моя супруга @asmuskristina. Дочка в восторге! На фото ничего не видно, но этот номер лично меня поразил. Дрессировщик этих тигров попал в жуткую аварию и лишился обеих ног, но все равно вернулся в цирк и продолжил выступать и выступать – замечательно. Образец силы воли и героической выдержки! Зовут его Виталий Смолянец. После номера весь цирк аплодировал стоя. Много эмоций от увиденного. Приходите в цирк! Это круто. Спасибо братьям Запашным за прекрасный вечер в цирке!»

Контент недоступен

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. А 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. Кристина рожала в подмосковной клинике «Лапино».