Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Tamara S
Терпеть эту Барановскую не могу.Она судит и осуждает в мужском-женском всех подряд,надо не надо.Прет,как танк.Себя пусть раньше увидит.Тоже мне,образец семейного счастья.Легко судить,если сама в масле с икрой купается.И на отвратительный свой рот и губы пусть обратит внимание,как у лягушки и вечно мокрые.Как с ней Аршавин целовался?Не выдержал поцелуев лягушачих,в том числе...
СсылкаПожаловаться
володя ядолов
Очень странное решение суда - по закону РФ алименты за троих и более детей (если им нет 18 лет) взимают сумму 50% от дохода . А почему в данном случае исключение из правил , то есть не соблюдение закона ???
СсылкаПожаловаться
Алла Генш
В ответ на комментарий от володя ядолов
володя ядолов
Очень странное решение суда - по закону РФ алименты за троих и более детей (если им нет 18 лет) взимают сумму 50% от дохода . А почему в данном случае исключение из правил , то есть не соблюдение закона ???
СсылкаПожаловаться
на четверых получается половина дохода, просто четвертый ребенок у другой мамы. на него тоже алимены положены
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасова
Какие бы у неё не были губы, это ее дело, а она троих детей тянет от этого урода, а платить на своих детей обязан каждый, получил удовольствие - плати
СсылкаПожаловаться
cream-soda
Не хило Барановская устроилась. Почти миллион на детей в месяц. Еще и сама неплохо зарабатывает на ТВ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасова
А кто Вам мешает зарабатывать как Барановская ? А если слабо, так нечего и завидовать. Каждый живет как может.
СсылкаПожаловаться
Женечка
В ответ на комментарий от володя ядолов
володя ядолов
Очень странное решение суда - по закону РФ алименты за троих и более детей (если им нет 18 лет) взимают сумму 50% от дохода . А почему в данном случае исключение из правил , то есть не соблюдение закона ???
СсылкаПожаловаться
Потому что у него есть еще один ребенок от второго брака. В этом случае суд может уменьшить алименты на первых троих детей
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
В ответ на комментарий от Ирина Тарасова
Ирина Тарасова
Какие бы у неё не были губы, это ее дело, а она троих детей тянет от этого урода, а платить на своих детей обязан каждый, получил удовольствие - плати
СсылкаПожаловаться
он платит
СсылкаПожаловаться
Hotel hotel
Тоже терпеть ее не могу, орет в передаче на бедных убогих людей: я да, я.
СсылкаПожаловаться
Наталья М
Согласна. Мерзкая баба. Из грязи в князи. Если бы не Аршавин, кем бы она была ? Никто бы о ней и не знал.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасова
В ответ на комментарий от Наталья М
Наталья М
Согласна. Мерзкая баба. Из грязи в князи. Если бы не Аршавин, кем бы она была ? Никто бы о ней и не знал.
СсылкаПожаловаться
Завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
Ольга Никитина
Дети - лицо матери. И дети у Юли прекрасные.
СсылкаПожаловаться
Silvija
В ответ на комментарий от Ирина Тарасова
Ирина Тарасова
Какие бы у неё не были губы, это ее дело, а она троих детей тянет от этого урода, а платить на своих детей обязан каждый, получил удовольствие - плати
СсылкаПожаловаться
Нечего рогатину свою растопыривать,женщины тоже не меньше удовольствия получают,да ещё и мозг пилят.Вот и ушол от неё.И правильно что меньше платить будет,нечего шиковать этой Барановской.
СсылкаПожаловаться
КУСИК
Очень некачественный папаша, отобрать у него 3 четверти зарплаты, а последнюю четверть отдать ребенку из вторйо семьи. Надо таких паршивцев учить. Пристали к Дзюбе, хотя он ничего плохого не делал, кто то его подставил. А этот никудыка белый и пушистый.
СсылкаПожаловаться
marina manylova
В ответ на комментарий от Наталья М
Наталья М
Согласна. Мерзкая баба. Из грязи в князи. Если бы не Аршавин, кем бы она была ? Никто бы о ней и не знал.
СсылкаПожаловаться
Ваш Аршавин просто хорёк , с кем ни поведется - везде засада. Бабник и никакой отец и муж!!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от володя ядолов
володя ядолов
Очень странное решение суда - по закону РФ алименты за троих и более детей (если им нет 18 лет) взимают сумму 50% от дохода . А почему в данном случае исключение из правил , то есть не соблюдение закона ???
СсылкаПожаловаться
Вероятно, после второго развода эти 50% поделили на 4 детей. 4й ребенок у второй жены.
То есть, его заработки поделили вначале пополам, а потом одну половину на 4. Как раз получается 3/8.
СсылкаПожаловаться
OLGA RABBY
Размер алиментных платежей на четырех детей составляет 50% от заработка. В зависимости от обстоятельств сумма может изменяться в меньшую, или большую сторону. Денежные средства делятся между детьми в равных долях. Если помимо четырех детей, алиментщик обязан содержать супругу, ему придется выплачивать по 70% от дохода. Оформить алименты на собственное содержание имеет право лишь официальная супруга, или бывшая жена. Гражданский брак не является основанием для назначения алиментных обязательств в пользу матери ребенка.
СсылкаПожаловаться
Наталья М
В ответ на комментарий от Ирина Тарасова История переписки2
Ирина Тарасова
Завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
Тебя забыла спросить.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасова
А о тебе кто знает? Ты кто такая? Барановская? Ты пустое место. Кто о тебе знает? Кому ты нужна? Тебе до Аршавина и Барановской как до Китая пешком
СсылкаПожаловаться
Валентина Таскаева
В ответ на комментарий от Silvija История переписки2
Silvija
Нечего рогатину свою растопыривать,женщины тоже не меньше удовольствия получают,да ещё и мозг пилят.Вот и ушол от неё.И правильно что меньше платить будет,нечего шиковать этой Барановской.
СсылкаПожаловаться
На "шиковать",для себя Юля, я думаю зарабатывает, а вот воспитать достойно детей,нужно участие папы, хотя-бы материально, что согласитесь, не последнее.
СсылкаПожаловаться
Мария Вялова
В ответ на комментарий от володя ядолов
володя ядолов
Очень странное решение суда - по закону РФ алименты за троих и более детей (если им нет 18 лет) взимают сумму 50% от дохода . А почему в данном случае исключение из правил , то есть не соблюдение закона ???
СсылкаПожаловаться
ничего странного. Доход бывает разный, и если сильно высокий, то алименты можно уменьшить, так как денег гораздо больше чем надо на содержание.
СсылкаПожаловаться
Половинкина
Вот мужики козлы!!!! Нарожал детей этот Аршавин, а теперь мыкается со своими алиментами, а старости глубокой будет к детям лезть, козел.Мужиков нет,зато женщины сильные. Ну и где справедливость?
СсылкаПожаловаться
vla4136
В ответ на комментарий от Ирина Тарасова
Ирина Тарасова
А кто Вам мешает зарабатывать как Барановская ? А если слабо, так нечего и завидовать. Каждый живет как может.
СсылкаПожаловаться
Если бы не была женой Аршавина, была бы за прилавком, а не на тв..
СсылкаПожаловаться
Марина Н.
Это как были в отношениях 9 лет, а детям 14 и 12))
СсылкаПожаловаться
серый
В ответ на комментарий от Ирина Тарасова
Ирина Тарасова
Какие бы у неё не были губы, это ее дело, а она троих детей тянет от этого урода, а платить на своих детей обязан каждый, получил удовольствие - плати
СсылкаПожаловаться
Какое удовольствие видеть Барановскую?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru