Анна Ковальчук скрывала сына почти два года

Известная актриса Анна Ковальчук стала знаменитой благодаря своим ярким ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита».

Известная актриса Анна Ковальчук стала знаменитой благодаря своим ярким ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита». О своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться, и ее поклонникам долгое время было известно только то, что почти два года назад, 1 мая 2010, она родила сына Добрыню от мужа Олега Капустина.

В свою первую беременность дочерью Златой (от первого брака с Анатолием Ильченко) Анна ежедневно вплоть до самых родов участвовала в съемках, ее не смутили даже роды перед камерой.

Во вторую беременность о такой открытости не было и речи. Очень долго о беременности актрисы никто не знал, а после родов Ковальчук просто исчезла с экранов, отказываясь даже от самых выгодных проектов. Анна призналась, что они с Олегом очень хотели ребенка, но им долго не удавалось стать родителями. Поэтому, когда счастливое событие все-таки произошло в их жизни, они оба решили, что это - абсолютно личная радость, и об их счастье должны знать только самые близкие.

У Олега Капустина Добрыня - первенец. Поэтому его появления на свет он ждал с особым трепетом. После родов малыша сразу же отдали на руки папе, и он сидел с ним в коридоре, не шелохнувшись, так что через 30 минут у него затекло все тело. Позже, конечно, он вполне освоился, и в дальнейшем уже вовсю помогал Анне с купаниями, кормлениями и прочими заботами. Сейчас Анна считает, что у нее - счастливый брак. И у нее, и у мужа появилась уверенность друг в друге, и хотя рождение ребенка немного приглушило романтику в отношениях, сейчас их семья крепка как никогда.