Анна Семенович призналась, что заморозила яйцеклетки

Певица мечтает стать мамой.

Источник: legion-media.ru

40-летняя Анна Семенович стала гостьей интернет-шоу «Эмпатия Манучи». В интервью Вячеславу Манучарову певица призналась, что в скором времени собирается стать мамой и уже заморозила яйцеклетки:

Я теперь спокойна. Я сделала это один раз, я это сделаю чуть попозже еще раз после Нового года. Я как-то выдохнула, потому что знаю, что на меня давит социум: «Ну когда же ты родишь?» Я созрела к детям только сейчас.

По словам артистки, задуматься о беременности раньше она не могла: сначала она занималась спортом, потом пела в группе «Блестящие», а затем каталась шесть сезонов в шоу «Ледниковый период». Семенович заявила, что тогда она сама была ребенком, а сейчас осознанно готова к материнству и уверена, что станет «классной мамой».

Какие звезды стали родителями в 2020 году, смотрите в галерее.

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

Певица добавила:

Я проработала себя, проработала свою голову. Я теперь знаю, как объяснить ребенку что-то. Я читаю детские книги психологические. То есть, я готовлюсь.  Я готовлю себя к тому, чтобы стать достойной, классной матерью.

«Но я хочу родить ребенка от такого же осознанного папы. Который тоже будет уже зрелый, который будет хотеть этого ребенка. Сейчас я беру какую-то паузу для того, чтобы посмотреть от кого я хочу произвести потомство», — сообщила Анна.

Также певица заявила, что рассматривает возможность усыновления и суррогатного материнства.