Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Наталья
Чем зарабатывает на детей?
СсылкаПожаловаться
Лошадка
А почему нельзя было и среднююзабрать .
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Детишки ухоженные,сама нарядная и счастливая.Пусть рожает и воспитывает своих детишек.А что средняя дочь живет с папой,так это тоже хорошо, в рождении участвовали двое,значит и воспитывать папы могут.У нас денег не просит,сама зарабатывает и надеется только на себя.В этом она молодец.Читаешь на форуме,бьют,денег не дают-а молодая мама боится развестись,денег нет на малыша.А Седокова ничего не боится,живет как хочет и дети у нее счастливые.Не каждому это дано,быть такой .
СсылкаПожаловаться
Тесса
Ненадежных она мужиков выбирает , сделают ребенка и линяют в даль светлую ...
СсылкаПожаловаться
Wall.
Забери дочь, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Гектор СедокоФФ??? Шедеврально )))
СсылкаПожаловаться
светлана дудова(рябошапко).
странно.главное старшую отдала в Москве в школу,а средняя -пошла в Америке...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
То, что у нее "мужчины приходят и уходят" - это она сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Мало того ,что бездарность еще и мать она так себе.
СсылкаПожаловаться
Солнце золотое
В ответ на комментарий от светлана дудова(рябошапко).
светлана дудова(рябошапко).
странно.главное старшую отдала в Москве в школу,а средняя -пошла в Америке...
СсылкаПожаловаться
Почему странно? Написано же, что средняя дочка живет с папой в Америке. У старшей папа умер, с кем она должна жить: с мамой в Москве или с отчимом в Америке?
СсылкаПожаловаться
Нурша Нурша
В ответ на комментарий от Nadin
Nadin
Мало того ,что бездарность еще и мать она так себе.
СсылкаПожаловаться
не говорите так, как мать я ее понимаю. как она сейчас скучает по дочке и не видеть как она растет /насчет бездарности не знаю, но она мать и этом все сказано!!!/
СсылкаПожаловаться
Виктория Семенова
ну и смысл? забрала бы её с собой в Москву. А вот какого это когда сколько-то лет отучился в американской школе, потом учиться в русской страшно представить...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Никогда не пойму, как можно бросить своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Яна Говорухина
Да, ну и имена она дала своим детям: Моника, Гектор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас