Анна Михалкова называет младшую дочь «гопником» и «попадьей»

Актриса рассказала, какие прозвища дали 4-летней Лидии домочадцы.

43-летняя Анна Михалкова накануне стала героиней шоу «Вечерний Ургант», во время которого поделилась со зрителями и ведущим, Иваном Ургантом, забавными историями из личной жизни. Актриса, в частности, рассказала о том, как в ее семье называют младшую дочь.

Контент недоступен

Как выяснилось, домочадцы придумали для 4-летней Лидии сразу три прозвища: «гопник» (потому что девочка любит «блатную» музыку), «попадья» (за то, что она цитирует членам семьи «Житие святого Пантелеимона») и «танцор» (поскольку девочка любит танцевать).

В беседе с Ургантом, который, будучи отцом двухлетней дочки, живо интересовался темой воспитания девочек, Михалкова призналась, что воспитывать дочку для нее оказалось гораздо сложнее, чем старших сыновей — 16-летнего Сергея и 17-летнего Андрея. Лидия, по словам актрисы, характером совершенно не похожа на братьев.

Контент недоступен

К тому же, Лидия обожает примерять мамины драгоценности и пользоваться ее косметикой. А недавно дочка ошарашила Анну необычным вопросом о «наследстве»:

Она все спрашивает: «Когда ты умрешь, я смогу себе это оставить?» Вообще все — помаду, духи, кольца.

«Вначале я переживала. Но не потому, что я умру, а из-за того, что отдавать придется, — пошутила Анна. — Я переживала, а потом подумала, что когда меня не станет, мне будет уже все равно, как они все поделят!»

Контент недоступен

Ранее актриса рассказывала о нестандартном поведении Лидии, которая долгое время отказывалась признавать старших братьев, настаивая на том, что она — единственный ребенок в семье.