Беременная Анна Хилькевич не может выбрать роддом

29-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич уже в декабре впервые станет мамой. Актриса до сих пор не выбрала роддом и попросила совета.

Беременная Анна Хилькевич 23 ноября запустила свой видеоблог Maybe baby, в котором она пытается с помощью экспертов ответить на все вопросы, которые волнуют будущих мам, и ее – в том числе. В первом выпуске актриса подняла самую актуальную для себя тему – выбор роддома. Она призналась, что это оказалось почти так же сложно, как найти мужа или определиться, в какой институт поступать.

«Я могу закрыть глаза на внешнюю красоту, но у меня есть вещи, которые для меня чрезвычайно важны после родов. В частности, я хочу быть рядом с ребенком. Я хочу родить сама, естественным путем, без анестезии», – отметила актриса.

«Поговорила с подружками. Пришла к выводу, что на курсах все только и говорят о 29 роддоме. Муж хочет, чтобы мы сделали это в им. Снегирева – все жёны его друзей рожали именно там, почти «намоленное» место. Мой врач-педиатр Таня советует роддом в «Лапино». Некоторые подруги советуют рожать за рубежом... но патриотический дух подсказывает мне не делать этого», – рассказала Хилькевич.

Контент недоступен

В итоге актриса решила съездить в Клинический госпиталь «Лапино», чтобы выяснить все плюсы и минусы этой клиники. Об этом она расскажет в следующем выпуске своего видеоблога.

Отцом будущего ребенка Анны является ее муж, бизнесмен Артур Волков. Свадьба Анны и Артура состоялась 7 августа 2015 года. Как рассказала ранее актриса, они с супругом планировали беременность, и старались подгадать, чтобы это радостное событие случилось в определенный срок, так как у актрисы – контракт, съемки, и она не хотела никого подводить.

Контент недоступен