Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Катя Андрианова
звезда...нашли звезду..
СсылкаПожаловаться
Ева Дойч
Кто это? Шуму столько. Ну родила, поздравляем
СсылкаПожаловаться
~ * Светлая голова * ~
Красивое имя. Здоровья девочке и её маме. Пусть всё у них будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
~ * Светлая голова * ~
Мне, наверное, никогда не понять людей, которые заходят в такие новости. Оставляют особо "умные" комментарии "А кто это вообще?" "Да это разве звезда... ?!"
Если не знаете человека, и он вам ни капли не интересен - зачем вообще тратить время на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
тамара литвинова
звизда-по заработкам сериальщицы
СсылкаПожаловаться
ronada
Оказывается теперь достаточно сняться в рекламе какого-то крема , и вся страна должна знать, как и где ты рожаешь. ))))))
СсылкаПожаловаться
мама Степана и Льва ♥️
В ответ на комментарий от ronada
ronada
Оказывается теперь достаточно сняться в рекламе какого-то крема , и вся страна должна знать, как и где ты рожаешь. ))))))
СсылкаПожаловаться
Вы о чем вообще? Если хотите показаться дерзкой и остроумной хоть загуглите. 28 ролей для её возраста вроде не плохо. Одна из которых в длине.щем сериале. Играет, ну как и все сейчас, но Актрисы, которые с большой буквы уже не рожают, а внуков няньчат.
Хорошая девушка, от куда негатив в комментах?(
СсылкаПожаловаться
Маша А.
Пиар Лапино
СсылкаПожаловаться
Александра Яновская
Здоровья малышке!
СсылкаПожаловаться
Александр Остренко
В ответ на комментарий от lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
Да, люди нынче - злые.
Удачи им и малышке
СсылкаПожаловаться
Lesi
красивое имя!
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
В наше время..."преданным" да "святым"...ох не легко приходится..
СсылкаПожаловаться
Тина
ну вообще-то мужские фамилии скланяются.. к Арабаджяну
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
В ответ на комментарий от ronada
ronada
Оказывается теперь достаточно сняться в рекламе какого-то крема , и вся страна должна знать, как и где ты рожаешь. ))))))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то она актриса)) Это вы видели только рекламу, это ж не значит, что она больше нигде не снимается))
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Красивое имя.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
В ответ на комментарий от Маша А.
Маша А.
Пиар Лапино
СсылкаПожаловаться
Ну так знаменитостям часто скидки делают в обмен на рекламу. Да и вы сами разве не стали бы хвалить знакомым то, что вам понравилось?
СсылкаПожаловаться
Счастливая Татьяна
фу ты. думала, начудят с именем. а тут вполне человеческое милое имечко) Арианна- красиво звучит. счастья малышке
СсылкаПожаловаться
Лекарь
новость века))
СсылкаПожаловаться
Gulinara Buralieva
Люди!!! Откуда столько негатива в ваших жизнях? Жалко таких людей, которые только и могут сказать какую-нибудь дрянь и гордится своим бесстыдным комментарием! Если вам не интересна эта девушка вообще, то не надо открывать ссылочку на эту новость, и вашего негатива окажется хоть капельку меньше!!! А Анне счастья и здоровья и всей ее семье.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ой, девы, не знаю чё делать, я кажется пропустила статью, где Хилькевич поменяла ребенку первый памперс!
СсылкаПожаловаться
Ирина Резник
Здоровья маме и малышке Арианне, замечательное имя!
СсылкаПожаловаться
Валерий
А могла бы "Хилькой" назвать , в честь своей фамилии...
СсылкаПожаловаться
slash guns
В ответ на комментарий от Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
фу ты. думала, начудят с именем. а тут вполне человеческое милое имечко) Арианна- красиво звучит. счастья малышке
СсылкаПожаловаться
теперь будете спать спокойно?
СсылкаПожаловаться
СЕМ
В ответ на комментарий от Gulinara Buralieva
Gulinara Buralieva
Люди!!! Откуда столько негатива в ваших жизнях? Жалко таких людей, которые только и могут сказать какую-нибудь дрянь и гордится своим бесстыдным комментарием! Если вам не интересна эта девушка вообще, то не надо открывать ссылочку на эту новость, и вашего негатива окажется хоть капельку меньше!!! А Анне счастья и здоровья и всей ее семье.
СсылкаПожаловаться
а кто это за зверь,и кого им пугать
СсылкаПожаловаться
Алексей Сериков
А если бы муж был Ваня, то назвали бы Ванной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас