Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Светлана Кокурина
Никакой романтики... вот лучше не говорить ребенку как его сделали в таком случае. Как то все... ну не очень
СсылкаПожаловаться
Пп
Мне одной кажется, что это как-то не нормально?
СсылкаПожаловаться
Ilya Afonin
Это не просто ненормально, это противоестественно. А обществу преподносят, как будто это положительный пример. Отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Что мешало этой полоумной зачать ребёнка естественным путём от чела, который всё равно пришёл к ней домой ?
СсылкаПожаловаться
М
Очень хорошо. Эко-клиники берут бешенные деньги и при неудачных попытках (которые еще неизвестно пл каким причинам неудачные) , деньги не возращают. Ни ребенка и лечишься потом от последствий сама.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Захотела и родила. Ничем не хуже секса со случайными людьми ради залета. А уж ребенку то вообще все равно , лишь бы бвл здоров, все же тут риск.
СсылкаПожаловаться
@LENOCHKA@
Впечатления от прочитанного- будто это роботы без души и чувств.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
Вспоминаются слова кота Матроскина:"Дожили, раньше шубы-телевизоры доставали, теперь детей доставать начали". Онлайн-ребенок - это так же ненормально, как вынашивание детей бабушками/тетями/сестрами и прочими близкими и дальними родственниками. Вот откуда она знает, что у того донора в анамнезе? Чем болели его родственники? Ребенок - это не живая кукла, не щеночек, это человек со своими чувствами, переживаниями, душой. Кажется, естественно зачатые дети скоро переведутся совсем.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кочнева
Если он пришел к ней в дом и не был против стать отцом, зачем такие сложные манипуляции с прибором для зачатия?
СсылкаПожаловаться
Елена Таисова
Первому ребенку 5 месяцев, скорее мадам нравится быть беременной? Какой смысл опять беременеть? Ее на эко и не взяли бы, психолога бы не прошла.
СсылкаПожаловаться
Надежда Барановская
Если отец известен, почему бы не взыскать алименты
СсылкаПожаловаться
Шайа Радзивиловский
а чё, этот перец который свой "материал" коль уж к ней домой привёз - по нормальному то его куда надо "доставить" не мог))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Ромчук
В ответ на комментарий от Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
Вспоминаются слова кота Матроскина:"Дожили, раньше шубы-телевизоры доставали, теперь детей доставать начали". Онлайн-ребенок - это так же ненормально, как вынашивание детей бабушками/тетями/сестрами и прочими близкими и дальними родственниками. Вот откуда она знает, что у того донора в анамнезе? Чем болели его родственники? Ребенок - это не живая кукла, не щеночек, это человек со своими чувствами, переживаниями, душой. Кажется, естественно зачатые дети скоро переведутся совсем.
СсылкаПожаловаться
Похоже в мире к этому прилагаются все усилия. Скоро детей будут выращивать в пробирке, а человек полностью потеряет способность размножаться. Как удобно для власти сколько надо и каких надо заказал - вырастили в пробирке
СсылкаПожаловаться
Ирина Ковальчук
причем здесь ЭКО? ЭКО это очень тяжёлый путь для тех, кто не может зачать самостоятельно ребенка. И никакой набор для оплодотворения тут бы не помог. Если с детородной функцией все в порядке речь идёт про зачатие без отца, то есть банк спермы. В клиниках такая услуга то же есть. Никакого отношения к ЭКО она не имеет. Автор статьи абсолютно не шарит в теме.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
В ответ на комментарий от Юлия Кочнева
Юлия Кочнева
Если он пришел к ней в дом и не был против стать отцом, зачем такие сложные манипуляции с прибором для зачатия?
СсылкаПожаловаться
Вы готовы переспать с мужчиной, которого видите впервые в жизни?
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
Теперь безотцовщины станет больше, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Сергей
По идее, стоило написать "купила в интернете набор для оплодотворения". А то получается что она купила набор, с помощью которого можно забеременеть в сети. Впрочем, на Мейл.ру и не такие перлы встречаются.
СсылкаПожаловаться
bussena bussena
есть
СсылкаПожаловаться
Пупкин
Какой бред у этих европейцев в голове, скоро всё будет по интернету..
СсылкаПожаловаться
Петрович
ЭТО УЖЕ МЕЖДУНАРОДНЕЫЙ ФЕЙК ! И ОПЯТЬ АНГЛО-САКСОВ! НУ НЕ МОГУТ БЕЗ ВРАНЬЯ !
СсылкаПожаловаться
Елена
А что так можно было что ли...пошёл в магаз...купил набор как для слайма...забодяжил и опана...ребенок...
А я дура замуж выходила, за этого козла нервы трепала...
СсылкаПожаловаться
Анна Агафонова
Мир сошёл с ума......
СсылкаПожаловаться
Надежда Петрова
Ну блин, проблема только в том, что до сих пор надо каким то образом пересекаться с мужчиной( почему просто не продают сперму в аптеке.
СсылкаПожаловаться
дЖеня Пристри
В ответ на комментарий от Надежда Петрова
Надежда Петрова
Ну блин, проблема только в том, что до сих пор надо каким то образом пересекаться с мужчиной( почему просто не продают сперму в аптеке.
СсылкаПожаловаться
а мужикам что делать они для себя рожать не могут. Вот еще проблема
СсылкаПожаловаться
Галина Ергунова
Похоже на знакомство по интернету и рекламу этого прибора для зачатия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас