Анфиса Чехова устроила сыну грандиозный праздник в честь дня рождения

Соломону исполнилось 6 лет.

40-летняя Анфиса Чехова на днях вернулась из Турции, где отдыхала с сыном. Сразу после приезда она закатила вечеринку по случаю 6-летия Соломона. Сам день рождения мальчик провел на курорте, но ведущая решила, что это не повод отказывать сыну в празднике с друзьями.

Контент недоступен

Как рассказала Анфиса в Instagram, у Соломона в этом году появилось новое увлечение — помимо давно полюбившихся ему трансформеров и динозавров, он в восторге от компьютерной игры Minecraft. Именно в этих трех тематиках Чехова устроила сыну праздник, объединив их в одну.

Контент недоступен

После торжества Анфиса поделилась впечатлениями от вечеринки:

В век высоких технологий мы можем радовать детей опупительными шоу и крутой анимацией. Почему бы и нет? Но главное — это дать ребенку ощущение сбывшихся мечт. Мои родители делали это в меру своих возможностей, я — в меру своих. Но главное, что все это было сделано с любовью.
Контент недоступен

Напомним, Соломон — единственный сын Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили. С отцом мальчика ведущая развелась в октябре 2017 года. По обоюдному решению бывших супругов ребенок остался жить с матерью.