Анфиса Чехова отправила 6-летнего сына в элитный лагерь

Соломон будет совмещать игры, спорт и занятия в группе.

40-летняя Анфиса Чехова нашла для своего наследника отличную альтернативу детскому саду летом.

Контент недоступен

Телеведущая отправила своего сына Соломона в городской летний лагерь. «Но не тот, из моих детских воспоминаний, от которых волосы дыбом встают, а в крутейший, веселый, познавательный лагерь», — объяснила Чехова.

Как это выглядит: детей с 6 до 12 лет приводят около 9-10 утра и оставляют на целый день до 19.00. Альтернатива школе или детскому садику на лето. И настолько интересная и заманчивая, что Солик в предвкушении встал сегодня очень быстро, без всяких там: «Ма-а-ам, давай поваляемся». Молниеносно почистил зубы, заглотил бутерброд — и через некоторое время мы неслись, уже подгоняемые его: «Мам, быстрей, а то опоздаем!»
Анфиса Чехова

По словам телеведущей, в лагере каждый день новое расписание: дети играют в футбол, прыгают на батуте, занимаются театральным искусством.

Впереди еще — посещение города профессий, шоколадной фабрики и парка приключений, прохождение веревочных препятствий и зеркального лабиринта, просмотр кино, занятия на стрелковых аттракционах, катание на катке, полет в аэротрубе, робототехника, мыловарение, рисование на воде и многое другое. 
Анфиса Чехова
Контент недоступен

«За сохранность детей можно быть спокойными, в группах не более пяти детей на одного опытного вожатого, который не отходит от них ни на шаг», — заключила Анфиса.

Напомним, Соломон — единственный сын Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили. С отцом мальчика ведущая развелась в октябре 2017 года. По обоюдному решению бывших супругов, ребенок остался жить с матерью.