Анджелина Джоли станет мамой в седьмой раз

Актриса планирует принять в семью ребенка после развода с мужем.

1_xwtgcg4
Источник: Legion-media.ru

43-летняя Анджелина Джоли намерена усыновить седьмого ребенка. По данным зарубежных СМИ, она уже начала предварительные консультации с занимающимися подобными вопросами инстанциями.

Как стало известно журналистам, Джоли хочет стать приемной матерью ребенка из Сирии. Завершить процесс усыновления она планирует только после того, как будет поставлена точка в ее разводе с Брэдом Питтом. Теперь у нее, наконец, появилась прямая заинтересованность в скорейшем завершении официального расторжения брака.

2
Источник: Legion-media.ru

До недавнего времени у многих складывалось впечатление, что бракоразводный процесс, о начале которого было объявлено еще в сентябре 2016-го, тормозила именно Джоли. Ведь все шестеро детей супругов постоянно жили с ней, и Анджелина могла спокойно продолжать борьбу за то, чтобы единоличная опека над их детьми досталась именно ей. При этом Питт только лишь мечтал добиться равных прав с Джоли по отношению к детям.

Однако в июне 2018 года в этом деле наметился новый поворот, который дал Брэду надежду на решение дела об опеке в его пользу. После того, как Питт подал официальную жалобу на Анджелину, объявив, что она почти не дает ему возможности видеться с детьми, судья встал на его сторону и рекомендовал Джоли пересмотреть свое поведение. В случае неподчинения судья пригрозил отобрать у нее детей.

Напомним, всего у Джоли и Питта шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 11-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен