Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
жанна
Джоли ,куда пропадает твоя красота?пора завязывать с худобой
СсылкаПожаловаться
Аня Иванова
И когда она все успевает....там наверняка нет сто пятьдесят нянь....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Они так постарели....
СсылкаПожаловаться
Vadim Leonov
Они не только сумасшедшие (родители - это ещё что), но персонифицированный образ той сумасшедшей
"американской дудки", которая все уши продудела, о том какая она хорошая и единственно правильная. Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
мила мила
если это правда, а не навязанный образ-то браво!
СсылкаПожаловаться
Казимир Алмазов
Нормально ! Идиоты признались в своем идиотизме . Сам то я люблю умные и добрые фильмы , в которых эти психопаты обычно не играют .
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чистосердечное признание))) Она точно крейзи. Бред овощ, хорошая семейка))
СсылкаПожаловаться
Sne.
Респект Джоли ,жду выхода её нового фильма, хотя съёмки только начинаются!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирочка
на фото она просто жутко изможденная, ключицы торчат, глаза впали.........
СсылкаПожаловаться
Трачук Людмила
Люди , основное здесь то, что они хорошие родители в своей большой семье ! Та, которая осуждает внешность и худобу Джоли - наверное по красоте Венера Милоская или Мисс Вселенная ? тот кто ненавидит фильмы с их участием - скорее всего признанный великий и гениальный актёр всех времён и народов ? а тот, кто называет их идиотами - идеален в своём поведении и является образцом - эталоном для своих детей?
СсылкаПожаловаться
анна
да уж...видно , что Джоли больна и серьезно, скелет.А у Бреда в глазах тоска, но они держатся, хотя мне никогда не нравилась Анджелина за ее увлечением магией и за разбитую, уже бывшую, семью Питта.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Войтенко
В ответ на комментарий от Трачук Людмила
Трачук Людмила
Люди , основное здесь то, что они хорошие родители в своей большой семье ! Та, которая осуждает внешность и худобу Джоли - наверное по красоте Венера Милоская или Мисс Вселенная ? тот кто ненавидит фильмы с их участием - скорее всего признанный великий и гениальный актёр всех времён и народов ? а тот, кто называет их идиотами - идеален в своём поведении и является образцом - эталоном для своих детей?
СсылкаПожаловаться
Умные слова - согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Валерия Нечаева(Донина)
В ответ на комментарий от Трачук Людмила
Трачук Людмила
Люди , основное здесь то, что они хорошие родители в своей большой семье ! Та, которая осуждает внешность и худобу Джоли - наверное по красоте Венера Милоская или Мисс Вселенная ? тот кто ненавидит фильмы с их участием - скорее всего признанный великий и гениальный актёр всех времён и народов ? а тот, кто называет их идиотами - идеален в своём поведении и является образцом - эталоном для своих детей?
СсылкаПожаловаться
Умничка)))
СсылкаПожаловаться
Улжан Асыл
В ответ на комментарий от Казимир Алмазов
Казимир Алмазов
Нормально ! Идиоты признались в своем идиотизме . Сам то я люблю умные и добрые фильмы , в которых эти психопаты обычно не играют .
СсылкаПожаловаться
настоящий идиот ты! что так говоришь о людях, которых совсем не знаешь!
СсылкаПожаловаться
оля литовченко
В ответ на комментарий от Vadim Leonov
Vadim Leonov
Они не только сумасшедшие (родители - это ещё что), но персонифицированный образ той сумасшедшей
"американской дудки", которая все уши продудела, о том какая она хорошая и единственно правильная. Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
Точно,кошмар какой то просто и игра на такую же не адекватную публику !
СсылкаПожаловаться
мария кулебякина
В ответ на комментарий от Трачук Людмила
Трачук Людмила
Люди , основное здесь то, что они хорошие родители в своей большой семье ! Та, которая осуждает внешность и худобу Джоли - наверное по красоте Венера Милоская или Мисс Вселенная ? тот кто ненавидит фильмы с их участием - скорее всего признанный великий и гениальный актёр всех времён и народов ? а тот, кто называет их идиотами - идеален в своём поведении и является образцом - эталоном для своих детей?
СсылкаПожаловаться
мдяяяя, это называется - не создавай себе кумира...
СсылкаПожаловаться
наталия саркисова
Сделала из себя совершенную Барби (идол и идеал) ,следующий номер программы- образцово-показательная семья. Смешно читать- проснулись,приготовили завтрак, почитали сказку на ночь, гуляет с детьми- мы сумасшедшие родители. Для нормальных людей- это нормальные отношения внутри семьи. И не верю им. Нездоровая психически,вырезавшая половину себя и по-новому реконструированная женщина,не может быть спокойной,любящей,заботливой мамой. Показуха все это. И дочь чувствует себя мальчиком,а они не пытаются это корректировать,а только поощряют. Не часто ли природа начала ошибаться? Бесит все это.
СсылкаПожаловаться
Alexandra Yudina
да фото поставили неудачное.. да худая, но ритм жизни у нее какой! никто особенно из недоброжелательных комментаторов и представить себе не может..была ба больна - лежала бы в постели, а не снимала бы фильмы, не усыновляла бы детей, не была бы послом "доброй воли". А Питт с ней не только даже потому, что она до сих пор признается обществом одной из самых талантливых и красивых, а именно благодаря ее энергии, силе характера..Я не отношусь к фанатам Джоли, но искренне ей восхищаюсь. Да..ну и избитая фраза -.никто не идеален!
СсылкаПожаловаться
Нонна Комарова
В ответ на комментарий от наталия саркисова
наталия саркисова
Сделала из себя совершенную Барби (идол и идеал) ,следующий номер программы- образцово-показательная семья. Смешно читать- проснулись,приготовили завтрак, почитали сказку на ночь, гуляет с детьми- мы сумасшедшие родители. Для нормальных людей- это нормальные отношения внутри семьи. И не верю им. Нездоровая психически,вырезавшая половину себя и по-новому реконструированная женщина,не может быть спокойной,любящей,заботливой мамой. Показуха все это. И дочь чувствует себя мальчиком,а они не пытаются это корректировать,а только поощряют. Не часто ли природа начала ошибаться? Бесит все это.
СсылкаПожаловаться
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ ЭТО РАБОТА: КОРМИТЬ,ГУЛЯТЬ,ЧИТАТЬ,ВЫСЛУШИВАТЬ ПРОБЛЕМЫ И ПРОЧЕЕ ДЛЯ НАС ЭТО НОРМА И ПАМЯТНИКИ НАМ,КРОМЕ НАШИХ ДЕТЕЙ НИКТО НЕ СТАВИТ,А ТУТ РАЗДУЛИ "СУМАШЕДШИЕ РОДИТЕЛИ" БРЕД.
СсылкаПожаловаться
Tina
она явно сдала во внешности.... надоели они порядком.........
СсылкаПожаловаться
Nika
Все напоказ, все продается, из всего делается реклама и на всем зарабатываются деньги.
СсылкаПожаловаться
Ирина Силецкая
Считаю, что право голоса имеет только тот, кто сам усыновил хотя бы одного ребенка. Лично я восхищаюсь подобными людьми.Это тяжелый труд, как физически . так и духовно. И она с этим справляется. А пиара ей и так по жизни хватает. Вам известна хоть одна наша звезда , усыновившая и вырастившая чужого ребенка?
СсылкаПожаловаться
Наташа Верба
Только то что у родителей есть желание гулять с детьми уже показатель говорящий о многом!Знаю родителей у которых отношение к собственным детям:хочешь -рости,а нехочешь-прости...За Анджелину, как за кинодиву, немогу ничего сказать ,Бред Пит- уникум Голливуда,на мой взгляд. Нет никого кто бы с ним сравнился. Все звёзды из фильма в фильм узнаваемы да же с классным гримом и только этот парень может меняться ,от внешности и особенности характера героев до темперамента. Меняется да же взгляд у актёра. Люблю его смотреть и фильмы с его участием.
СсылкаПожаловаться
Жамиля Баталлова
Джоли чет пострашнела,ужс
СсылкаПожаловаться
CC
вот это Джоли страшная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас