Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Галина Губадова
Фууух, он небеременный))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимова
Самое главное - здоровья Андрею, его жене и будущему ребеночку! А времени, его всегда не хватает, поэтому и спим по 6 часов, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Шумакова
Счастья, здоровья и всего самого прекрасного Вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Липатова
Совершенно не фанатка Малахова, но желаю ребеночку здоровья, все-таки родители возрастные.
СсылкаПожаловаться
Зоя Качан
Желаю здоровья и счастья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Makar Vladimirov
Хороших людей должно бытьмного,
СсылкаПожаловаться
Аленка
Вот заладили с этим декретным отпуском...Может он и не собирался даже уходить в него...
СсылкаПожаловаться
Galina Korobeynikova
по настоящему рада за Андрея.. ребята вы молодцы..
СсылкаПожаловаться
Тесса
Пробегала тут на днях мимо мамы и телека с Малаховым , мне показалось , он какой-то жалкий , как не в своей тарелке . Лично моё впечатление , видела все мельком .
СсылкаПожаловаться
Светлана Загуменнова
А что? В том, что он не может взять отпуск какая то беда? Вся страна так живет "женщины рожают, мужчины работают
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Ну и Слава Богу,работай Андрей,работай.Только не пойму,кто еще смотрит такие передачи?Перемывание грязного белья.И главное,как самому Андрею не надоело это все или деньги затмили все?
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
как может мужчина уйти в декрет???
СсылкаПожаловаться
Иванович Валерий
В ответ на комментарий от ALMETA26
ALMETA26
как может мужчина уйти в декрет???
СсылкаПожаловаться
"Декрет" - это отпуск по уходу за ребенком. Его могут взять и отец и бабушки или дедушки, при условии, что мать ребенка будет работать или по каким-либо другим причинам не может смотреть за ребенком (состояние здоровья и т. п.)
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
вы уверены?:) Отпуск по беременности и родам -это в разговорно-бытовой лексике декретный отпуск. С каких пор мужчины начали беременеть и рожать? А вот в отпуск по уходу за ребенком дейстсвительно могут взять не только мамы.
СсылкаПожаловаться
Pasha V.
А кто сейчас звезда?
Пгачёва редко выступает...?гаснет..
Многие не выходят из кадра, но это-же не признак звёздности, а признак самозанятости по причине зарабатывания...
СсылкаПожаловаться
А
В начале августа? Странно...это надо было забеременеть в начале ноября. А сейчас еще октябрь на дворе
СсылкаПожаловаться
Tamara Lobodzinskaya
уж очень хочется этой семье счастья мира и добра. А дети наша радость. будьте благословенны Господом.
СсылкаПожаловаться
Марина
Прекрасная пара и родители из них получатся отличные:) Многим стоит взять с таких пар пример! Все успели)))
Счастья большущего Андрею и его супруге))))
СсылкаПожаловаться
наталья шалаумова
красивая пара..желаем вам счастья и здорового ребеночка!
СсылкаПожаловаться
Тамара Погадаева
От всей души желаю здоровья, благополучия и всех земных благ вашей семье!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
А у него чё, вольные хлеба что ли
СсылкаПожаловаться
Олечка
А зачем ему этот декретный отпуск, не пойму?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Гостевой брак , даёт свои плоды . Очень рада за Вас . Счастья , удачи .
СсылкаПожаловаться
Солнце золотое
В ответ на комментарий от А
А
В начале августа? Странно...это надо было забеременеть в начале ноября. А сейчас еще октябрь на дворе
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее: "В начале августа стало известно, что 45-летний Андрей Малахов и его 37-летняя супруга Наталья Шкулева впервые станут родителями." Обратите внимание на 2 слова после фразы "в начале августа", после которой Вы, видимо, бросили читать статью и сразу принялись печатать свой комментарий. А если Вы дочитаете до самого конца, то там сказано, что радостное событие ожидается через 2-3 месяца. При чем здесь ноябрь-октябрь?
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
Ну и Слава Богу,работай Андрей,работай.Только не пойму,кто еще смотрит такие передачи?Перемывание грязного белья.И главное,как самому Андрею не надоело это все или деньги затмили все?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами...Странно,что ему доставляет удовольствие копаться в том белье ...Видимо нравится,т.к. больше делать ничего не умеет...(((И деньги,деньги...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас