Андрей Аршавин станет многодетным отцом

Популярный футболист Андрей Аршавин скоро станет отцом в третий раз. Накануне Евро-2012 он поделился со своими поклонниками этой радостной новостью. Срок беременности и пол ребенка пока не озвучиваются.

Андрей Аршавин скоро в третий раз станет папой. Срок беременности Юлии, его супруги, пока не разглашается, но известно, что они оба счастливы и с нетерпением ждут появления малыша на свет.

Напомним, что у пары уже есть двое детей: 6-летний сын Артем и 4-летняя дочка Яна. Имена детям выбирал Андрей, Юля с радостью уступила ему эту возможность, так как считает, что все важные решения в доме должен принимать мужчина. Для третьего ребенка имя также будет выбирать Аршавин.

Несмотря на напряженный рабочий график, Андрей – прекрасный отец, утверждает его супруга. Он всегда в курсе того, что происходит дома, и поддерживает все увлечения детей. Из поездок он всегда привозит им множество подарков. С гордостью Андрей рассказал про увлечения своего сына Артема: сначала ему нравились машинки, потом он увлекся паровозами и поездами, а сейчас его страсть – яхты. Яна, как настоящая девочка, очень любит кукол. И Яна, и Артем рады известию о том, что вскоре у них появится братик или сестричка.

Дети Андрея Аршавина забывают русский язык

Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин неожиданно разоткровенничался с болельщиками, хотя он редко распространяется о своей личной жизни. В одной из социальных сетей экс-капитан сборной России рассказал о своих детях, которые растут в Великобритании и по-английски разговаривают лучше, чем по-русски.

Занимаясь карьерой, Андрей Аршавин, не забывает о благополучии своей семьи. На вопрос, чем ему нравится жизнь в Лондоне, Аршавин неожиданно ответил: «Я счастлив, что мои дети чувствуют себя здесь как дома».

Недавно футболист купил в британской столице дом. Переехав в другую страну, Аршавин сначала переживал за детей, но все сложилось удачно, во многом благодаря его супруге Юле. Жена Андрея Аршавина – настоящая хранительница домашнего очага, причем в прямом смысле. Ремонт квартиры в Петербурге полностью лег на ее плечи, а после переезда в Лондон, обустройство небольшого домика в центре города тоже стало ее задачей. Друзья супругов отмечают, что семья Аршавиных вполне может быть примером для подражания.