Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Энджи Павлова
Удивляюсь, почему до сих пор это имя самое популярное. Может быть, оно и неплохое, но уж очень много Саньков. Саша - это все равно, что нет имени.
СсылкаПожаловаться
Юлия Субботина
В ответ на комментарий от Энджи Павлова
Энджи Павлова
Удивляюсь, почему до сих пор это имя самое популярное. Может быть, оно и неплохое, но уж очень много Саньков. Саша - это все равно, что нет имени.
СсылкаПожаловаться
а мой Сашка один в детсадовской группе, а вот Матвеев, Марков аж по 3 шт
СсылкаПожаловаться
Нелли Назарова
Это великое имя! Взять ходя бы Александра Македонского! Он это имя увековечил на все века! Поэтому именем можно гордиться! А как будет у Андрея! Все будет зависеть от родителей!
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Энджи Павлова
Энджи Павлова
Удивляюсь, почему до сих пор это имя самое популярное. Может быть, оно и неплохое, но уж очень много Саньков. Саша - это все равно, что нет имени.
СсылкаПожаловаться
А я люблю полное, Александр, потому что я люблю Александра Дюма.
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Надо же какой несчастный и бедный,без публики - никуда.И даже имя сына ему публика выбирала.Имя ребенку должны давать только родители,а здесь пиар себя на весь белый свет,и даже программу создал целую.Потеха....
СсылкаПожаловаться
Энджи Павлова
В ответ на комментарий от Юлия Субботина История переписки2
Юлия Субботина
а мой Сашка один в детсадовской группе, а вот Матвеев, Марков аж по 3 шт
СсылкаПожаловаться
Да не обижайтесь, имя неплохое, просто самое распространенное даже сейчас.В Москве, например, оно первое место занимает по статистике имен. У вас прямо в одной группе 3 Матвея и 3 Марка ?) Что-то верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Энджи Павлова
Энджи Павлова
Удивляюсь, почему до сих пор это имя самое популярное. Может быть, оно и неплохое, но уж очень много Саньков. Саша - это все равно, что нет имени.
СсылкаПожаловаться
Это не Саньки, это отличное и сильное имя - Александр!
СсылкаПожаловаться
чайка
Желаю здоровья маленькому Сашеньке и родителям! Знаменитое имя! А у меня отчество Александровна, обожаю это имя!
СсылкаПожаловаться
Энджи Павлова
В ответ на комментарий от Нелли Назарова
Нелли Назарова
Это великое имя! Взять ходя бы Александра Македонского! Он это имя увековечил на все века! Поэтому именем можно гордиться! А как будет у Андрея! Все будет зависеть от родителей!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот) Часто называют не потому , что имя само по себе нравится, а потому, что оно было у кого-то великого, хоть какую-то свою сопричастность к этому почувствовать) Но как вам ни хочется, они не станут сразу после этого македонскими. Как говорится, человек красит имя, а не имя человека.
СсылкаПожаловаться
Энджи Павлова
В ответ на комментарий от Диана Лунит История переписки2
Диана Лунит
А я люблю полное, Александр, потому что я люблю Александра Дюма.
СсылкаПожаловаться
Александр звучит несколько лучше. Но я и вообще не говорила, что имя плохое, просто оно стало никаким из-за его слишком большой распространенности.
СсылкаПожаловаться
Лара Борисова
почему не назвали каким ни будь ДАНИЭЛЕМ или ГАРРИ.Всё на западный лад.
СсылкаПожаловаться
Энджи Павлова
В ответ на комментарий от Нелли Назарова
Нелли Назарова
Это великое имя! Взять ходя бы Александра Македонского! Он это имя увековечил на все века! Поэтому именем можно гордиться! А как будет у Андрея! Все будет зависеть от родителей!
СсылкаПожаловаться
Ну, почему же , для Андреев есть очень хороший пример, на кого равняться - это Андрей Первозванный. А Македонский - это одиозная фигура, столько людей поколпашил, к тому же обладал безмерным честолюбием.
СсылкаПожаловаться
Людмила Тимофеева
пусть как хотят так и называют, что было шоу устраивать на всю страну,ради денег!на всём бабки делают,а народ уши греет!
СсылкаПожаловаться
Дети и собаки - это святое!
Мне вот до лампочки, что кто-то там у какого-нибудь ведущего родился... А уж имя давать - не позорился бы на всю страну. То ли мозг без звездной болезни не работает совсем, то ли еще что.
СсылкаПожаловаться
Фина
В ответ на комментарий от чайка
чайка
Желаю здоровья маленькому Сашеньке и родителям! Знаменитое имя! А у меня отчество Александровна, обожаю это имя!
СсылкаПожаловаться
Вон Аллочка на старости лет еще раз обвенчалась и то ничего!...
СсылкаПожаловаться
Алла Шупик
А мне очень понравился выбор этого имени. У моего мужа было отчество Александрович. А как красиво звучало Евгений Александрович!
СсылкаПожаловаться
елена стефашина
отличное имя
СсылкаПожаловаться
Галина Жильцова
Я Александровна, и сын у меня -Александр! Очень люблю это имя! Малышу - здоровья!
СсылкаПожаловаться
Энджи Павлова
В ответ на комментарий от Алла Шупик
Алла Шупик
А мне очень понравился выбор этого имени. У моего мужа было отчество Александрович. А как красиво звучало Евгений Александрович!
СсылкаПожаловаться
Длинноватое, у меня тоже в семье есть Александровны, для отчества обычно лучше звучит - Павловна или Ивановна, короче и звучнее.
СсылкаПожаловаться
Энджи Павлова
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Это не Саньки, это отличное и сильное имя - Александр!
СсылкаПожаловаться
Ну, в жизни-то - Санёк ) А у меня один знакомый , когда ему говорили - Сань, отвечал - сам ты с сань )
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Энджи Павлова История переписки3
Энджи Павлова
Ну, в жизни-то - Санёк ) А у меня один знакомый , когда ему говорили - Сань, отвечал - сам ты с сань )
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю таких...у меня все знакомые Александры именно...От воспитания и привычек видимо зависит...
СсылкаПожаловаться
Нелли Назарова
Это не плохое качество честолюбие! А лучше бы размазня да?
СсылкаПожаловаться
Алла Шупик
В ответ на комментарий от Алла Шупик
Алла Шупик
А мне очень понравился выбор этого имени. У моего мужа было отчество Александрович. А как красиво звучало Евгений Александрович!
СсылкаПожаловаться
Согласна с тем ,что короче,но не звучнее
СсылкаПожаловаться
Ирина Копцева
самое главное - редкое!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Хорошее имя, просто и со вкусом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас