Анатолий Белый и Тигран Кеосаян стали дважды отцами

Жена актера Анатолия Белого Инесса, по профессии дизайнер, родила девочку, которую назвали Викторией.

Жена актера Анатолия Белого Инесса, по профессии дизайнер, родила девочку, которую назвали Викторией.

Роды прошли в одной из столичных клиник, мама и малышка чувствуют себя хорошо. Отец присутствовал при рождении дочери и первым взял ее на руки. Это уже второй ребенок в семье актера — два года назад у них родился сын Максим.

Во второй раз стал отцом режиссер и телепродюсер Тигран Кеосаян. Его супруга, актриса Алена Хмельницкая, для появления на свет ребенка выбрала французскую клинику. «Да, можете нас поздравить! Назвали девочку Ксенией. Спасибо!» — такую радостную sms получила от Алены корреспондент «Труда».

К сожалению, Тигран не смог присутствовать при рождении малышки, так как находился в это время в больнице. Неделю назад в НИИ им. Бакулева у Кеосаяна диагностировали инфаркт миокарда и прооперировали. Старшей дочери четы Александре сейчас уже 16 лет.

Воспитанием юного поколения занят и голливудский актер Джим Кэрри. Свободное время он проводит с четырехмесячным внуком Джексоном Рили. В День независимости США, 4 июля, папарацци подловили 48-летнего актера с внуком на руках на пляже в Малибу. Кэрри обожает малыша и называет его самым прекрасным созданием на свете.