
43-летняя Анастасия Волочкова стала героиней ютьюб-шоу Ксении Собчак и рассказала о семейном конфликте. Балерина призналась в непростых взаимоотношениях с матерью — 67-летней Тамарой Антоновой. Волочкова считает, что та испытывает к ней зависть и не может простить успеха. Кроме того, по мнению звезды, мать негативно повлияла на ее отношения с олигархом Сулейманом Керимовым:
Я потом поняла, что меня человек растил не как дочь, не как балерину, а как проект. Она меня с Сулейманом развела. Этого я не могу ей простить. У моей мамы есть чувство зависти по отношению ко мне, потому что она хотела стать балериной, не стала. У нее не сложилась карьера.
По словам Волочковой, мать также пытается настроить против нее 13-летнюю дочь балерины Ариадну:
Меня предали мать, дочь и бывший муж. Мать пользуется моей дочерью. Она зомбирует ее. Мама стояла возле лестницы и говорила мне, что сделает все, чтобы мои отношения с дочерью были хуже, чем наши с ней отношения. Я ей сказала: «Собрала свои вещи и уехала!» Бабушка, конечно, настраивает Аришу. Говорит, что для меня только мужчины важны — и все.
Анастасия добавила, что старается не повторять ошибок матери и дает дочери некоторую свободу:
Я не стала повторять ошибок моей мамаши, которая постоянно вмешивалась в мою жизнь, лезла все время.
Напомним, Ариадна — единственная дочь Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина. Недавно балерина обвинила бывшего возлюбленного в мошенничестве.
Читайте также: За что звезды не могут простить своих родителей.