Анастасия Стоцкая не может похудеть после родов

Певице сложно дается возвращение в прежнюю форму.

35-летняя Анастасия Стоцкая уже почти целый год ведет борьбу с лишним весом, который набрала за время второй беременности. Певица хочет сбросить еще как минимум 10 килограммов, но недавно у нее начались проблемы с похудением. По словам артистки, ее вес, несмотря на правильное питание и тренировки, не меняется.

Контент недоступен
Честно скажу, мне очень непросто возвращать стройность после вторых родов. Болит все — от пяток до макушки... Помимо правильного питания, занимаюсь спортом. Физические нагрузки необходимы, если хочешь похудеть: изгоняют шлаки, дают тонус коже, мышцам, да и дают заряд бодрости на весь день. Чередую: два раза балет, два раза фитнес (качаю пресс, бедра, руки).
Анастасия Стоцкая

Кроме того, Анастасия ходит в спа-салоны на процедуры для похудения: ручной и аппаратный массаж, лазерный липолиз, обертывания. На замечание одной из поклонниц о том, что Анастасия наговаривает на себя и на фото выглядит прекрасно, Стоцкая призналась: «Впереди — минус 10 килограммов. Это все — правильные ракурсы». Анастасия также добавила, что советует женщинам «не распускать» себя, чтобы не оказаться в той же ситуации, что и она.

Контент недоступен

Напомним, что в мае 2017 года Анастасия родила второго ребенка, дочку Веру. А летом 2011 года она впервые стала мамой, родив сына Александра. По забавному стечению обстоятельств, оба ребенка удивительно похожи на Филиппа Киркорова, но их отцом является муж Стоцкой, бизнесмен Сергей.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен