Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Любовь Сукова
матери на том свете стало плохо ,когда увидела свою дочь почти голой и беременной ,позорище ,все на показ
СсылкаПожаловаться
!!!
эти девки больные на всю голову. дальше она выложит в интернет свои роды.
СсылкаПожаловаться
ООО Проектуглестрой
Ну он конечно обезьяна
СсылкаПожаловаться
жанна тенерифе
я надеялась,что дочь Веры Глаголевой поумнее...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Мир сошел с ума
СсылкаПожаловаться
anele1901
Неужели кому-то интересно лицезреть чьё-то голое пузо? А у всех этих звездюлей мозги набекрень.
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от !!!
!!!
эти девки больные на всю голову. дальше она выложит в интернет свои роды.
СсылкаПожаловаться
А че, Тарасову можно, а этому нет?))))))
СсылкаПожаловаться
Сказка
Делать беременной нечего,муж в тренеровках...
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от anele1901
anele1901
Неужели кому-то интересно лицезреть чьё-то голое пузо? А у всех этих звездюлей мозги набекрень.
СсылкаПожаловаться
Очевидно, тем, кто зашел прочесть статью, интересно. Кому неинтересно, не читает.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Любовь Сукова
Любовь Сукова
матери на том свете стало плохо ,когда увидела свою дочь почти голой и беременной ,позорище ,все на показ
СсылкаПожаловаться
А что, стыдно быть беременной? И на пляже девушки в купальниках тоже голые? Избавьте от своего ханжества.
СсылкаПожаловаться
Наталья О
Что же все так любят выкладывать фотографии оголенными.
СсылкаПожаловаться
Never Never.
Фигура конечно классная. Вот и гордится, вот и выставляется. Спасибо маме за генетику. Была бы жирная, фиг бы выставилась.)))
СсылкаПожаловаться
anele1901
В ответ на комментарий от Нина Тимофеева История переписки2
Нина Тимофеева
Очевидно, тем, кто зашел прочесть статью, интересно. Кому неинтересно, не читает.
СсылкаПожаловаться
Подобные "умные" ответы уже надоели.
СсылкаПожаловаться
Люда Булан
хочу спросить: "Настя, зачем тебе ЭТО?" Береги ребеночка! Как это скажется на нем уже в утробе твоем?.....
СсылкаПожаловаться
Хрумхрум
В ответ на комментарий от anele1901
anele1901
Неужели кому-то интересно лицезреть чьё-то голое пузо? А у всех этих звездюлей мозги набекрень.
СсылкаПожаловаться
Так и Вы не прошли мимо
СсылкаПожаловаться
Alenochka Твоя Твоя!
В ответ на комментарий от Never Never.
Never Never.
Фигура конечно классная. Вот и гордится, вот и выставляется. Спасибо маме за генетику. Была бы жирная, фиг бы выставилась.)))
СсылкаПожаловаться
и папе тоже )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Стасенко
"Наблюдательные поклонники".....Поклоняются вообще-то таланту, а там чему поклоняться.
СсылкаПожаловаться
Wall.
Фраза глуповатая, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
Короля как и королеву делает его (ее) свита, кто все эти люди без мужей, папо-мам известных? Просто очень красивые тела и все, поэтому скромность, и правда, не самое плохое качество в жизни
СсылкаПожаловаться
антонина лазариди
ужасно- мерзко-безнравственно и ЗАЧЕМ
СсылкаПожаловаться
Мадам Брошкина
В ответ на комментарий от Wall.
Wall.
Фраза глуповатая, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Да еще и малограмотная.. Она ж какие-то офигенные университеты заканчивала...???
СсылкаПожаловаться
Надежда Петрова
Худенькая, ок, очень интересно конечно))
СсылкаПожаловаться
*** ***
почему не Овечкина? так и живет под девичьей фамилией? хорошо, что в трусах, всё ради "лайков", ну и времена настали...
СсылкаПожаловаться
*** ***
В ответ на комментарий от anele1901
anele1901
Неужели кому-то интересно лицезреть чьё-то голое пузо? А у всех этих звездюлей мозги набекрень.
СсылкаПожаловаться
+100500!!1
СсылкаПожаловаться
Валентина Петрова
Овечкина считаю классным хоккеистом и только.Ума по моему у него маловато и эта туда же.Жаль но когда мы раньше ходили беременными всегда говорили фотографироваться нельзя.А сейчас все можно если ума нет или действительно ради лайков.Дур.дом.Денег много и ума похоже нет.Верочка это не одобрила бы.Царствие ей небесное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас