Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
екатерина павлова
А что кепку в помещении снимать не надо, тем более в больнице))
СсылкаПожаловаться
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки...
Очень трогательные фотографии.. Но вот полностью татуированнные руки это дико.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Неужели в России родили?
СсылкаПожаловаться
мила мила
рождение ребенка это всегда прекрасно
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
В маске и кепке! Главное покрасоваться, а ребенок это вторично....
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Лариса
Лариса
Неужели в России родили?
СсылкаПожаловаться
Есть хорошие места и в России, только дорого для нас обычных, но роды там на отличном уровне..
СсылкаПожаловаться
Елена Шпегун
и этого ребенка у матери заберет бабка
СсылкаПожаловаться
ЛиНик
Модели могут быть спокойны--Тимати их без детей не оставит.
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от ЛиНик
ЛиНик
Модели могут быть спокойны--Тимати их без детей не оставит.
СсылкаПожаловаться
))) этточно...
СсылкаПожаловаться
марина миронова
Мама наверное будет воспитывать...но здоровья маленькому
СсылкаПожаловаться
Евгения
В ответ на комментарий от Елена Шпегун
Елена Шпегун
и этого ребенка у матери заберет бабка
СсылкаПожаловаться
Уже ))) у нее в инсте фото с малышом на руках в роддоме ))) свекровь на родах конечно то еще удовольствие )))
СсылкаПожаловаться
Валентина Петрова
За рождения сыночка очень рада!Поздравляю хотя симпатии к папе не имею никакого.Ну что тимурка вот и самое время хлопнуть свой бургер-баклажан.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Новый человек появился. Это всегда прекрасно. Про остальное -ноукоммент.
СсылкаПожаловаться
Таня**
...кто следующий на роды от Тимура?)
СсылкаПожаловаться
Мисс Азазель
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
В маске и кепке! Главное покрасоваться, а ребенок это вторично....
СсылкаПожаловаться
Это называется образ.
СсылкаПожаловаться
Казюля
Хм... Он ей в подмышку дышит...
СсылкаПожаловаться
Мисс Азазель
Меня умилило, что ребёнка назвали Ратмир. В честь трагически погибшего друга Тимура. Здорово, что он чтит память о нем. В остальном мне личность Тимати не интересна. Я не лью грязь, как это делают остальные комментируюшие, просто прохожу мимо.
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
В ответ на комментарий от Мисс Азазель
Мисс Азазель
Меня умилило, что ребёнка назвали Ратмир. В честь трагически погибшего друга Тимура. Здорово, что он чтит память о нем. В остальном мне личность Тимати не интересна. Я не лью грязь, как это делают остальные комментируюшие, просто прохожу мимо.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
. .
Здоровья малышу!
СсылкаПожаловаться
светлана дудова(рябошапко).
В ответ на комментарий от екатерина павлова
екатерина павлова
А что кепку в помещении снимать не надо, тем более в больнице))
СсылкаПожаловаться
точно точно..роддом все таки!Или за такие сумы можно в чем хошь приходить на роды?
СсылкаПожаловаться
. .
Очень важно значение имени! Ратмир может конечно и красиво кому то. Но значение не айс! Ведь не только звучать должно красиво и значение благородное должно быть. Я конечно удивляюсь некоторым как называют детей то железом то сталью то камнем особенно это у мусульман практикуется. Потом по жизни с таким именем близкие к нему люди страдают.
СсылкаПожаловаться
Irin_elig
В ответ на комментарий от екатерина павлова
екатерина павлова
А что кепку в помещении снимать не надо, тем более в больнице))
СсылкаПожаловаться
Кепка пять сантиметров к росту добавляет. Дай Бог, сын пойдет в маму
СсылкаПожаловаться
екатерина павлова
Конечно бабушка воспитывать будет им же некогда, а вдруг забудут их)))
СсылкаПожаловаться
А
В ответ на комментарий от . .
. .
Очень важно значение имени! Ратмир может конечно и красиво кому то. Но значение не айс! Ведь не только звучать должно красиво и значение благородное должно быть. Я конечно удивляюсь некоторым как называют детей то железом то сталью то камнем особенно это у мусульман практикуется. Потом по жизни с таким именем близкие к нему люди страдают.
СсылкаПожаловаться
назвал в честь друга Ратмира Шишковского, который погиб в автокатастрофе... я бы не стала называть ребенка в честь погибшего, но тут уж дело Тимура, если ему ок, то ок.
СсылкаПожаловаться
А
В ответ на комментарий от А История переписки2
А
назвал в честь друга Ратмира Шишковского, который погиб в автокатастрофе... я бы не стала называть ребенка в честь погибшего, но тут уж дело Тимура, если ему ок, то ок.
СсылкаПожаловаться
Ратмир Шишков (конечно же, ошиблась выше)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru