Анастасия Мельникова заставляет 11-летнюю дочь худеть

Популярная актриса «сидит» на диете вместе с дочерью.

9460090.jpg
Источник: Migration

Борьбу с избыточным весом актриса театра и кино Анастасия Мельникова ведет, сколько себя помнит. Предрасположенность к полноте заставляет контролировать потребление пищи, ее калорийность. «Чтобы хорошо выглядеть в кадре, мне приходится постоянно держать себя в руках. Я давно отказалась от сладкого и мучного, не ем картошку и уже забыла, когда в последний раз покупала бананы» - рассказывает Анастасия. Несмотря на все предпринимаемые меры, избыточный вес, по признанию актрисы, стоит замертво.

К несчастью, дочь актрисы, Маша, унаследовала мамину склонность к полноте. Сейчас на двоих у них чуть менее 25 кг лишнего веса. Полнеть девочка начала, когда пошла в школу. Сначала появлению избыточного веса не придавали значения, думая, что со временем он уйдет сам. Однако полтора года назад, после медицинского осмотра, знаменитая мама забила тревогу. Сейчас 11-летней девочке приходится ограничивать себя в питании, четко соблюдать режим и употреблять только здоровую пищу. Маше предстоит «скинуть» около 12 кг.

«Сила воли у Мари железная. Недавно прихожу на дачу, а там она в окружении трех подружек. У каждой из них в тарелке лежат макароны и только моя Манюня ест гречку», - делится своими наблюдениями Анастасия Мельникова.