Анастасия Костенко отсудила у бывшей жены Дмитрия Тарасова часть алиментов

Cупруги живут в счастливом браке, воспитывая 2-летнюю Милану и 8-месячную Еву.

Похоже, в деле Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко, которые последний год добивались в суде справедливости и пытались добиться пересмотра размера алиментов на несовершеннолетних дочерей футболиста, наконец-то поставлена точка.

Контент недоступен
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Костенко обратилась с жалобой, чтобы уменьшить алименты, которые ее супруг платит на содержание старшей дочери Ангелины от первого брака. У Тарасова крайне напряженные отношения с первой женой Оксаной. Он не раз заявлял, что она запрещает ему общаться с дочерью и регулярно меняет ее номер телефона. Тем не менее по закону Дмитрий ежемесячно отдавал им четверть своих доходов и еще дополнительно 104 тысячи рублей.

В конце августа суд вынес решение, согласно которому футболист должен платить в качестве алиментов треть зарплаты на содержание младших дочерей. В общей сложности получилось, что спортсмен тратит на детей больше половины доходов, однако по закону плата должна составлять не больше 50%. Тогда Тарасов обратился в суд с требованием уменьшить алименты, которые он выплачивает старшей дочери.

26 октября адвокат семьи Екатерина Гордон сообщила, что им, наконец, удалось урегулировать все вопросы:

Последними уходим из Мосгорсуда. Добились законного решения для семьи Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова. Алиментная кабала и игнорирование двух родившихся дочек Насти закончено. 1/6 будет выплачиваться каждому ребенку, старшая дочь от предыдущего брака будет получать еще дополнительно 3 мрот (согласитесь, никого не обидели). 
Контент недоступен

Напомним, Тарасов и Костенко воспитывают 2-летнюю Милану и 8-месячную Еву и даже не помышляют о расставании.

Контент недоступен