Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Иренчик
Я что-то не понимаю. Она настолько толстая, что десяток лишних кг просто никто не заметил? С тройней у нее живот должен был впереди нее на метр идти. А шесть ног ее толкали изнутри, тоже не заметила? Я с таких статей даже не знаю, смеяться или плакать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шапошникова
тут десятью кг не обошлось)) как можно в принципе не понять, что беременна, вот что удивляет))
СсылкаПожаловаться
Звездела И звездеть буду
Представить не могу даже... Как?! Отсутствие некоторых женских проблем не удивило её.
СсылкаПожаловаться
Просто ежик
Давайте называть все своими именами. Она не "не знала" о своей беременности, а у нее было психическое отклонение - отрицание беременности. Как бывает ложная беременность, когда женщина верит, что она беременна, так есть и отрицание беременности, когда женщина верит, что она не беременна. Сознание просто игнорирует все симптомы беременности, и всё. Скорее всего, она достаточно полная, и лишние 10-15 кг не были заметны окружающим.
СсылкаПожаловаться
Иренчик
В ответ на комментарий от Просто ежик
Просто ежик
Давайте называть все своими именами. Она не "не знала" о своей беременности, а у нее было психическое отклонение - отрицание беременности. Как бывает ложная беременность, когда женщина верит, что она беременна, так есть и отрицание беременности, когда женщина верит, что она не беременна. Сознание просто игнорирует все симптомы беременности, и всё. Скорее всего, она достаточно полная, и лишние 10-15 кг не были заметны окружающим.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Ее подсознание отрицало беременность. А подсознание мужа и прочих родственников куда в это время выходило? Муж не видел, что у жены живот раза в 3-4 увеличился? А пинание 6 ног на что списывали? На то, что бобовых переела? На метеоризм?
СсылкаПожаловаться
Просто ежик
В ответ на комментарий от Иренчик История переписки2
Иренчик
Хорошо. Ее подсознание отрицало беременность. А подсознание мужа и прочих родственников куда в это время выходило? Муж не видел, что у жены живот раза в 3-4 увеличился? А пинание 6 ног на что списывали? На то, что бобовых переела? На метеоризм?
СсылкаПожаловаться
Пинки ногами далеко не всегда бывают сильным. Сознание не фиксирует эти толчки, они "проходят мимо", списываются на кишечник.
Я повторюсь, она скорее всего достаточно полная, чтобы лишние кг и см не бросались в глаза. И когда женщина уверяет, что она не беременна и ведет себя соответственно, то и окружающие не воспринимают ее как беременную. Просто поправилась. Это всё есть в психологической литературе, если интересно - читайте, тут в комментариях нет смысла что-то описывать и доказывать.
СсылкаПожаловаться
Иренчик
В ответ на комментарий от Просто ежик История переписки3
Просто ежик
Пинки ногами далеко не всегда бывают сильным. Сознание не фиксирует эти толчки, они "проходят мимо", списываются на кишечник.
Я повторюсь, она скорее всего достаточно полная, чтобы лишние кг и см не бросались в глаза. И когда женщина уверяет, что она не беременна и ведет себя соответственно, то и окружающие не воспринимают ее как беременную. Просто поправилась. Это всё есть в психологической литературе, если интересно - читайте, тут в комментариях нет смысла что-то описывать и доказывать.
СсылкаПожаловаться
Ой не знаю насчет несильных пинков. Мой сын был спокойным, даже слишком. Но за последние месяцы он мне печень отбил. Не буду спорить насчет психологических моментов. Не эксперт в этом вопросе, но списывать все на метеоризм...
СсылкаПожаловаться
Амангуль Исмагулова
А отсутствие месячных ничего не говорит? что за статья сказка
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Иренчик История переписки2
Иренчик
Хорошо. Ее подсознание отрицало беременность. А подсознание мужа и прочих родственников куда в это время выходило? Муж не видел, что у жены живот раза в 3-4 увеличился? А пинание 6 ног на что списывали? На то, что бобовых переела? На метеоризм?
СсылкаПожаловаться
Какое мигание 6 ног? Трем плодам скорее ни развернуться, ни пошевелиться возможно было, поэтому и не удивлюсь, что она ничего не чувствовала. А набор веса - скорее всего была уже полной и лишние кг просто не так заметны были
СсылкаПожаловаться
М П
В ответ на комментарий от Амангуль Исмагулова
Амангуль Исмагулова
А отсутствие месячных ничего не говорит? что за статья сказка
СсылкаПожаловаться
за границей это очень частое явление, не знаю уж почему..это не сказка, есть целый документальный фильм об этом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru