Алсу рассказала, что ее дочки просят на Новый год

Певица Алсу, как и многие другие, уже вовсю готовится к Новому году. Она рассказала, что ее дочки хотят получить от Деда Мороза.

Контент недоступен

Год Обезьяны Алсу вместе с семьей планирует встретить в Москве. По словам певицы, обычно накануне Нового года она устраивает отдельное торжество для своих дочек Сафины и Микеллы – дома или в кафе, куда приглашают подруг девочек и, конечно же, Деда Мороза, который раздает им подарки. Алсу отметила, что ее дочки все еще верят в волшебство, и она хочет, чтобы это продлилось подольше.

Контент недоступен

«Как всегда, Сафина и Микелла снова хотели попросить у Дедушки Мороза песика. Но у нас уже есть несколько собак, и я сказала: «Вопрос закрыт!» Поэтому дочки заказали наборы для рисования и поделок», – цитирует певицу 7days.ru.

Контент недоступен

По словам Алсу, ее старшая дочка Сафина сейчас увлечена вязанием, сама мастерит шарфы и носочки, поэтому ждет в подарок пряжу. «И конечно, девочки просят нарядные платья – обязательно в пол, «взрослые», как у мамы, – добавляет звезда. – Я получу от них открытки, акварели, поделки из папье-маше и в технике декупаж. Самые трогательные подарки, я их все бережно храню».

Контент недоступен

Напомним, что старшей дочке Алсу Сафине – 9 лет, а младшей Микелле – 7. Отец девочек – муж певицы, бизнесмен Ян Абрамов, за которого Алсу вышла замуж в 2006 году.