Алла Пугачева с дочкой подарили «письмо счастья» Максиму Галкину

Телеведущий похвастался подарком от 5-летней Лизы.

Алла Пугачева с дочкой Лизой устроили сюрприз Максиму Галкину и написали ему письмо. «Письмо счастья», — подчеркнул звездный отец в новом видео.

Контент недоступен

«Это мама нарисовала, я упаковала. Я по чуть-чуть листочки подделала», — объяснила Лиза, а в ответ на комплимент талантам мамы и благодарность, без всякого стеснения спросила отца: «А ты мне что взамен дашь?» — и взяла с него обещание подумать.

«Хочется чаще видеть таких деток, красивых и умных», «Просто нереальный ребенок нереальной красоты! Эмоции переполняют каждый раз когда смотрю на нее», «Лизочка ты очень похожа на свою мамочку Аллу», «Такой красивый цветочек нарисовали тонкими фломастерами, я тоже такими в детстве рисовать любила», «Хитрюшка: Алла нарисовала, запечатала, а подарок — Лизе», «Мудрая мама Алла, как всегда на высоте. Счастье в мелочах», — обсуждают подписчики новое видео.

Контент недоступен

Напомним, Лиза и Гарри родились в 2013 году. Детей для Максима Галкина и Аллы Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и съемках и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.