Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Iren
Аллочка, Здоровья тебе, милая!
СсылкаПожаловаться
Елена
Вы прекрасны! Ваши дети очаровательны! Мы Вас любим! Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Елена
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,АЛЛА, ЖИТЬ СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ТЫ сама захочешь! Будешь гулять на свадьбе Гарика и нянчить внуков от ЛИЗОНЬКИ. Вашей семье желаю вечный мир, любовь и уважение! Вы наш ориентир отношений человеческих!
СсылкаПожаловаться
vjatkina
Вы молодец!!! Показали всему миру, что женщина может в любом возрастене только прекрасно выглядеть, но и начать жизнь заново. Не обращайте внимание на злобненьких людишек
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Дети - продлевают нам жизнь... Вы - человек сильный и решительный, не слушайте никого, Вы всегда были хозяйкой своей судьбы - так поступайте и дальше. Здоровья Вам, Алла!
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Дети - продлевают нам жизнь... Вы - человек сильный и решительный, не слушайте никого, Вы всегда были хозяйкой своей судьбы - так поступайте и дальше. Здоровья Вам, Алла!
СсылкаПожаловаться
Александр Сепп
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,АЛЛА, ЖИТЬ СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ТЫ сама захочешь! Будешь гулять на свадьбе Гарика и нянчить внуков от ЛИЗОНЬКИ. Вашей семье желаю вечный мир, любовь и уважение! Вы наш ориентир отношений человеческих!
СсылкаПожаловаться
Елена, полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ващилова
Пугачева - молодец! Умеет отвечать и отвечать правильно. И хороший пример - что надо пожить и для себя. Достали эти журналюги. Пошла волна сейчас почему так выглядеть стали? Люди элементарно - стареют, болеют. И прожили к своим 70-ти и 60-ти многие не такую простую жизнь, на перинах не лежали и пылинки с них не сдували. А то - Харатьян не так выглядит, Бабкина не так ходит. У людей за 50 есть свой букет хронических заболеваний. Алле! Журналисты! Вы это не знали?
СсылкаПожаловаться
Света Санисалова
Спокойствия,тишины и любви близких.
СсылкаПожаловаться
r s
Баба Алла своё отпела по высшему разряду. Люди, дайте старой женщине отдохнуть от ваших надоевших ей слащавых восторгов
СсылкаПожаловаться
майкл джордын
Конечно, вид у нее бабушки в возрасте..и мелкие смотрятся, как ее внуки. Естенственно, дети - это удел молодых и энергичных, а когда ноги гирями и спина деревянная - это другое состояние. Смотрим сериал дальше...
СсылкаПожаловаться
майкл джордын
В ответ на комментарий от Лариса Петрова
Лариса Петрова
Дети - продлевают нам жизнь... Вы - человек сильный и решительный, не слушайте никого, Вы всегда были хозяйкой своей судьбы - так поступайте и дальше. Здоровья Вам, Алла!
СсылкаПожаловаться
дети - это колоссальная нагрузка, если ими заниматься.. с возрастом не мешает и силы свои правильно рассчитывать. В этом возрасте уже внуки должны жизнь продлевать..
СсылкаПожаловаться
майкл джордын
клуб любителей бабы аллы..берегите себя!
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
Где правда, где ложь...Заигрались...Пусть себе живут, как хотят. Никто ни перед кем не обязан отчитываться. Мало славы, внимания? Возможно.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от майкл джордын
майкл джордын
Конечно, вид у нее бабушки в возрасте..и мелкие смотрятся, как ее внуки. Естенственно, дети - это удел молодых и энергичных, а когда ноги гирями и спина деревянная - это другое состояние. Смотрим сериал дальше...
СсылкаПожаловаться
вообще- то, скорее правнуки
СсылкаПожаловаться
Виктория Мурзина
да, тяжело в таком возрасте растить детей.а еще тяжелее осознавать.что для этого слишком мало (объективно) осталось времени, но даст Бог здоровья Алле и успеет поднять своих славных детишек
СсылкаПожаловаться
Людмила Зеленкова
Молодцы !!! Люди заводят кошек , собак от одиночества . А нормальные семья рожают детей , и всю любовь дарят детям . Кошки , собаки ,хорошо. НО ДЕТИ ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Эдуардовна Гусарова
думать надо головой,внуки старше детей,деньги не дают здоровья
СсылкаПожаловаться
Надежда Надя
В ответ на комментарий от Ирина Эдуардовна Гусарова
Ирина Эдуардовна Гусарова
думать надо головой,внуки старше детей,деньги не дают здоровья
СсылкаПожаловаться
Вы знаете: я себя считаю молодой, старшей дочке два с половиной годика и планируем на свет появление второго ребёнка в семье через два месяца с половиной, а самое интересное что тааааааааакой букет болячек раскрылся что и семидесятилетние не имеют: межпозвоночные грыжи, сахарный диабет, высоооокое давление,флебит,и даже камни в почка которых восемь месяцев тому назад не было, так что наличие или нет возраста не показатель
СсылкаПожаловаться
Татьяна Обидина
Конечно уже возраст.Человек публичный. Все равно будут говорить, не надо обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
нет
Алла Борисовна большая молодец, у неё прекрасная семья, отлично воспитаны Кристина, Никита, Денис и Клавиша, все талантливы, здесь как раз природа не отдыхает, а наоборот, этим деткам она также даст достойное образование и воспитание, такие люди имеют право и должны иметь много детей, Алла Борисовна, не обращайте внимания на дураков, это зависть и глупость, а Вы будете жить долго, и своих деток вырастите обязательно сами, и еще от них внуков дождесь, я искренне Вам этого желаю и здоровья Вам сибирского, Живите долго, искренне Ирина, Севастополь
СсылкаПожаловаться
светлана рогачёва
Обожаю деточек Лизу и Гарри . Здоровья им и маме!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мельникова
Боже мой сколько желчи...да счастье то в каждом из нас..пусть все живут своей жизнью это их дело! Посмотрите на себя и свою жизнь,своих детей,родителей ...и займитесь... помогите тому кому это необходимо.Прекратите осуждать.
СсылкаПожаловаться
Оля Дягилева
красавица умница великолепные дети
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от майкл джордын
майкл джордын
Конечно, вид у нее бабушки в возрасте..и мелкие смотрятся, как ее внуки. Естенственно, дети - это удел молодых и энергичных, а когда ноги гирями и спина деревянная - это другое состояние. Смотрим сериал дальше...
СсылкаПожаловаться
Достойные и честные люди пишут комментарии,не скрывая свое лицо или свое мнение,не переходя на личности.Вы же ,спрятавшись под аватарку , позволяете себе без оснований поучать всех, хотя своего мнения,я так поняла, у вас нет?! Вам закон бумеранга знаком? Так вот , когда кого-либо критикуете, не зная при этом человека(так , от фонаря), то помните о действии этого закона): Всех благ вам и покоя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас