Алла Пугачева нарисовала портрет младшей дочери Лизы

Лиза Галкина активно участвовала в процессе.

legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
10

Больше фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина смотрите в галерее.

Максим Галкин опубликовал в Instagram новое видео, в котором Алла Пугачева пишет портрет четырехлетней дочери Лизы. При этом дочь артистов принимает активное участие в процессе.

Поклонники звездного семейства оставили множество восхищенных комментариев: «Какая внимательная... Какую кисточку? Очки? Аккуратно, я присела на краешек платья...», «Максим, Вам с супругой просто необходимо написать книгу "Как воспитать идеальных детей"!», «Очень трогательно, вот это мамочка», «Аккуратнее, мамочка...Как же это мило, просто безумно...», «Талант художника!», «Прекрасная семья! Лизонька, мисс очарование, такая вежливая девочка», «Какая умничка», «Какое почтительное отношение к родителям..Браво..», «Восторг!», «Это невероятная девочка. Сколько любви и нежности к своей мамочке».

Контент недоступен

К слову, недавно Лиза придумала, как делать платья из цветов, а ранее продемонстрировала способности к логике и арифметике.

Напомним, у Лизы есть брат-близнец Гарри. Детей для Галкина и Пугачевой выносила суррогатная мать. Лиза и Гарри уже бегло говорят по-французски, занимаются спортом и участвуют в модных показах и съемках.

Контент недоступен